Домашние животные
Ну мы же похожи!
согласны что домашние животные похожи на своих хозяев??
Еще как-моя такая же добрая))))))))))))))))))))))))
Да. Это 100 % ...
парень говорит что мне собака характер испортила

Уменя был прикол ;мужик под мухой в лифте обьяснялся моей Леське в любви, он так ее расписывал, что мне аж завидно стало! пока подымались до 8-го этажа я своей собаке обзавидовалась, а на прощание он с воторгом отдекларировал-ВЫ ТАК ПОХОЖИ НА СО СВОЕЙ СОБАКОЙ! Ну этого клоуна я без улыбки вспоминать не могу!
Чертами характера и поведением - да, а внешностью - не всегда. :)
Нет сомнений!!!
конечно, такая же лентяйка и соня как и я)

На 100%
Да.
дяя))
без сомнений! моя собака как я! вредная, непослушная, но жутко всеми любимая!!!
Да!!!! Мой такой же безобразник как и я, шалун!
думаю да)

Ну мы же похожи!
Безусловно! У нас например собака научилась улыбаться глядя на мою тетку. )))
Точно! Однажды мой муж притащил с улицы кота. Красивый, большой кот. И наглый и бесцеремонный. Я на него смотрела, смотрела и догадалась чей он. Это был кот в то время подружки моего брата. Я догадалась именно по его повадкам :)
Лет 12 назад у меня была овчарка, мы сней как 2 выжлы с места на место гоняли и несомненно были похожи, теперь у меня маленький пушистый шпиц.... и он похож на меня:)))
Согласна! Мы похожи
Да, полностью согласна. Они часто похожи как внешне так и характер с повадками :)
только свиньи
абсолютно согласна)))))
Да, согласна.