Домашние животные
Считаете ли вы правдой, что домашние животные похожи на своих хозяев? Почему?
Да, если животное ориентировано на хозяина)
Нет. Часто люди последовательно заводят собак разных размеров и пород, и что - они все становятся похожи на своего хозяина?
Нет. Что делать с теми, у кого несколько разных животных? У каждого животного свой характер и он не всегда похож на характер хозяина
Не считаю. У меня абсолютно разные три собаки и такие же разные кот и кошка к ним хорек в придачу. Про с/х живность вообще молчу. И что все на меня похожи? Нет конечно. Да и будь у них хоть какие то черты моего скверного характера прибила бы честное слово) Внешне... амм... доберман, такса, алабай... чет у меня крокозябра какая то получается, а если остальных добавить ууууу)))
Да, считаю правдой. Моя кошка такая же бездельница как и я. Только спит, жрёт и гуляет.
нет. у меня три кошки и каждая индивидуальность. но мы уживаемся, поскольку считаемся с привычками друг друга. или вы про внешность?
нет, категорически отрицаю что у меня есть сходство с кошками)))
50/50. Фенотипично не похожи, да и повадки разные. Но все же есть, какие-то схожие черты. Вот мой пес, тоже любит поспать утром ( утренняя прогулка для него самая тяжкая, ибо вытаскиваю из под одеялка его за лапы ). В выходные, я могу уже проснуться, а он всё спит, к 10 встает, приносит поводок и тогда идем гулять. В общем, ленивая задница.
Дальше, я не очень люблю есть мяса, как бы это не было странно, но мой малец тоже. Нет, Вы не подумайте, что я не ем и ему не даю, поэтому он не любит, нет, я как раз ему даю сырое мясо, но ест он его без удовольствия, а вот фрукты или овощи... Летом, в огороде, пол кабачка не большого умял. Клубники вообще на кустиках на осталось: D Увидел как я вытягиваю морковь, стал тоже вытягивать и хомячить.
Ааа... И ещё... Он любит слушать музыку как и я. Да-да, именно слушать. И причем любит слушать музыку под гитару. Как-то взяла его в школу на гитарный вечер, ох, ну и радости то у него было. На всю школу стал известен, ибо пел и танцевал больше всех: D Хвост вилять не переставал, а точнее, вилял всё сильнее: D
нет....
моя собака была полной противоположностью мне
Старший пес жуткий ворчун и злюка, каприза и ленивец, младший за любой кипиш кроме голодовки, шило в попе, всегда на позитиве. Кот психопат каких поискать то мурмурмур, то руки отгрызает, носится колбасой, крушит все на своём пути, бандитская рожа. Если я одновременно на всех похожа, меня в дурку сдавать надо тогда.
Да похожи.. Энергетика и уклад жизни делает свое дело.. У меня ава реальное мое кошачье воплощение)
да да да. Я Сама это замечаю в кругу нашей семьи.
Да, потому что именно хозяева оказывают влияние на их характер и развитие, воспитывают и дрессируют своих любимцев. Вообще так говорят про собак в основном.