Домашние животные
говорят, питомцы похожи на свои хозяев,так ли это и какими качествами?
Это правда. И зачастую они похожи на любимого хозяина, на того кто больше проводит с ним времени. Вроде даже взглядом и порою мимикой. Как бы это не было смешно:))))
моя кошка собрала все мои плохие качества=)
ну не знаю, я вроде не похожа на таксу:)) А по характеру она жуткая стерва, про себя я бы такого не сказала...:)
Да и мы у них много чего перенимаем
а вы проверьте. Угадайте какое у меня дом. животное и какого оно цвета, а я вам потом фотку пришлю и проверите
У меня 2 ризена. Девочка любимица мужа, так она копия он своим характером, такая же выкаблучница. А мальчик копия я) ) вот так даже в семье любимцы похожи на своих любителей)))
Это так! во первых, они немного похожи лицом, во вторых, характером! Вот моя джуля и характиром и мордочкой похожа на моего дедушку!
В основном похожи, кто характером, а кто "видом". Пример- в обед гуляла с собачкой и наблюдала такую картину: Выгуливала собачку девушка, вся взъерошенная (белая блондинка) . Собачка была балонка, тоже такого вида (белая блондинка) . Другой пример- у меня дочка маленькая и худенька и собачка у нас такая же, хотя покупали маленького щенка бутузика.
моя на меня как 2 капли...
да, у нас характер такой же плохой :)
Ну у ме две кошки. Одна вылитая я) Линивая, любит поспать. Я ее приучила спать вытинув ноги))) Вторая похожа на мою мама)) Более взрослая, очень умная.... мне кажетс животные подстраеваются под нас)