Домашние животные

В народе говорят питомцы похожи на своих хозяев)) Что ВЫ об этом можете интересное сказать ???

нет я не похож на авчарку
Оксана Смирнова
Лучший ответ
Maaashaa . авчарка пишется через о!
похожи.... только вот не знаю хозяева под себя выбирают, или случайно получается
Да - мы с моей Глашей одно лицо...:))
Анюта Шишина
Да я похожа! Вернее он на меня. И мне ни чуточку не обидно, у меня порода боксер. Сестра говорит, что у него и характер мой. Ну моя собака от кончика носа, до кончика хвоста)))))))))))))))))))
Ольга Дедина
у меня похожа! также храпит как муж и так же на кровати звездой лежит как я!)))
Helena Dybkova
И внешне и внутренне.
Человек интуитивно старается приобрести животное, которое близко ему по духу, то есть себе под стать, соответствующей породы и подходящего размера. Кто то, например, любит мелких собак, кто-то крупных. Эти предпочтения очень стойкие.
Говорят, и животные со временем начинают копировать своих хозяев…
Подражание и копирование поведения больше присущи человеку, скорее это мы перенимаем их повадки, часто на уровне подсознания. Хозяин приноравливается к манерам и темпераменту животного, человек будто срастается с ним.
Елена ...
Собаки и люди похожи душевно. Только из за этого появилось выражение "Какая собака, такой и хозяин! ". Например: если пёс злой, то и хозяин не лучше его.
Начнем с того, что я полноценный мужчина, в отличие от своего полукота.. . В остальном очень схожи. (Пойду на голубей поору возле окна)
конечно особенно хвостом)
Anna Nop
ну кто их первый хозяин тот кто родил их самих
похожи) сразу не замечаешь, а потом понимаешь что очень даже похожи... и характером и внешне)
возможно но многие люди на петомцев не похожи
говорят. но вот у меня сосед - алкаш конченный, а собачка хоть и несчастная, но не бухает))))
ДА мы похожи с моей собакой Обе наглые