Домашние животные

Говорят, что питомцы внешне похожи на своих хозяев! Вы согласны с этим утверждением

согласна! давно это приметила. . за частую похожи и на внешность. . люди подбирают себе животное по своему подобию. . не знаю насколько мы похожи с котом. . но вот то что он спит с нами до обеда. . и не просыпается и не будит нас до тех пор пока мы сами не встанем - за это я его люблю)))
Валентина Агачева
Лучший ответ
может наоборот
Ирина Курова
Конечно если говорить о внешнем сходстве, то не всегда..., хотя иногда взгляды очень похожи..., а по характеру да, согласна! У меня все собаки похожи на меня, по характеру...
Карина Бусел
похожи, похожи, хотя многие и отрицают это: видимо питомец копирует не только положительные черты.. . вот мой собак - большой, пушистый, красавчик, муж мой такой-же! но отрицает рьяно.. . а я и не спорю, что моя кис - копия я.. . и по характеру, и внешне тож.
Да. Особенно в детстве замечала в деревне у бабушки. Когда коровы с поля шли домой, я всегда знала, где и чья корова, потому что они были похожи на бабушек с нашей улицы, хотя я и была совсем маленькая и не могла знать где и чья, а вот по коровьим мордам можно было понять. Бабушкина корова реально была на бабушку и похожа)))
Ой, Елена, трудно сказать, что я на своих питомцев похожа! Наверное, гордая.... как мои птички
Яна Гурина
порой.. . у меня 4 собаки. три лабрадора и йорк.. . мы похожи не внешне, а каждая из собак что-то такое имеет в себе, что либо где-то глубоко во мне спрятано, либо то что выражено.. .
А похожи или нет внешне.. . судить не мне :)
Карина Бусел Очень похожи внешне с тем, что на переднем плане!!!!
Правда, иногда похожи, но иногда - нет.
да
Aijan Kuatbekova
Я бы сказала, не внешне, а больше внутренне...
питомца вижу, а где хозяйка?
Yulia Morozova
похожи
и по характеру, и внешне очень похожи. Я за этим всегда наблюдаю