Домашние животные

Почему все собаки так похожи на своих хозяев внешне?

удивительно как внешне похожи собаки и их владельцы
что баба идет толстожопая неуклюжая тяжело идет медленно с толстыми короткими ножонками обрубками что ее собака точно такая такая же толстожопая неуклюжая ножонки обрубки я скоро поверю что собаки это тотемные тела своих хощяев то есть одно и то же хозяин и его (ее) собака
Если взять с детства то она будет с нас пример брать
Марина Павленко
Лучший ответ
Могу согласиться, что ОТДЕЛЬНЫЕ совпадения действительно бывают. У нас в доме был сосед, очень похожий на своего фоксика) Даже в манерах движения было что-то одинаковое..
Но это вовсе не значит, что "всегда"и "все".
На какую, например, породу похож владелец одновременно нескольких собак, причем самых разных?)
Арина Черная несколько собак это одна сьбака порубленная на части

хояин похож на их общую картину
Елена Биткина Знала давным-давно пару хозяин и боксёр. Ну просто одно лицо! Причём хозяин маленький-жилистый, но это лицо... Это было нечто )
И на какую же из своих собак (теперешнюю, на фото со мной) и бывших моих, уже ушедших на мост Радуги, я похожа? 3 собаки, абсолютно разные и внешне, и по характеру.
P.S. Я далеко не худышка, но ни одну собаку до свинского состояния не раскармливала.
собака вроде стройная
Арина Черная нет она копия своей хозяйки
Вот сижу гадаю и на какую я свою собаку похожа...))) Одновременно на таксу, добермана и алабая... бред какой то))) До этого были НО, дворняга... я еще и внешне неузнаваемо изменчива... цирк)) На мужа вот тоже ни разу не похожи)
Анна Виктория
Арина Черная это не ваши собаки
хоть у вас и живут
они не ваши ваша была бы вылитая вы внешне и по манерам
не похожи ни одним местом... хотя одним похожи))) вот хозяйка, а вот и жёпа с ручкой)))
Арина Черная они твое будущее
И не только внешне похожи на хозяев. У нас в доме очень приятная пожилая пара. У них собачка - пуделек. Ну такая милая тихая и воспитанная. как маленькая стеснительная и ласковая девочка. Хозяева на нее никогда не кричат- она понимает все ну прямо с полуслова.
Ahmetjanova Gulderai
Арина Черная копия хозяев наш тоже на нас похож мы орем и он орет)
Я че похож на белую хаски?... Ясно.
Арина Черная ну если внимательно приглядеться на манеры твои и твоей хаски то похож
Потому что хозяева по-разному заботятся о своих питомцах, в зависимости от характера. Полная бабулька любит покушать, это ее единственное удовольствие, вот она и любимую собачку кормит на убой. А девушка, помешанная на диетах будет и питомца держать в ёжовых рукавицах.
Вот тебе и ответ!
Арина Черная нет это не ответ о породе собак а не о том как ее кормят
Мне кажется что у всех свой вкус, и мы берем собаку похожую на нас, сами того не понимая, еще если толстые
они кормят свою собаку как себя
Но не все похожи)
Аня Буся
Арина Черная все похожи я многих сравнивала