Домашние животные

Какую собаку вы содержите? Большую или маленькую? А правда,что собака похожа на своего хозяина?

У меня их 4 - алабайка, дворничек и два мопсика. Вот сижу, смотрю в зеркало - неее, на лицо мы все разные. Но у алабайки характер мой - такая же злючая, вредная и хитрючая, но, я так думаю, умнее меня, так как я за ней ухаживаю, а не она - за мной.
Алла Бондаренко
Лучший ответ
Среднюю, хотя по моему по классификации она относится к купным породам, правда, собака просто копия своего хозяина....
Средних, питбулей. Со мной похожи характером (ну и цветом теперь, шоколадным покрасилась: -)).А вот с мужем даже внешне (ох, надаёт он мне по попе)))))
Natashca Golubeva
У меня три восточника.. . Общее со мной - только характер...
Настя Риттер
Крупную и мелкую)) ) похожи еще как! Я раньше фукала, мол бред все это.. . А пару дней назад сама в этом убедилась, у нас со старшим и походки одинаковые... люблю ногами шаркать по земле (знаю что это не красиво, но меня как то успокаивает этот процес) у нас снега не много выпала, гуляла с собаками так мелкий семенил впереди четкие маленькие следы за собой оставлял, а старший брел рядом, оглянулась назад за моими следами тянулась полоса и за его лапами такая же)))
Вера Спицына
Похожи характером очень... Хочешь узнать больше о хозяине- понаблюдай за его собакой....
тот что приблудился похож на меня прической и цветом шерсти а вот наш ни на кого не похож
Ирина Орлова
Карликовый пудель, но на хозяина не похожа.
Toha Iwanowa
У меня Немецкий Боксёр, собаки правда копируют своих хозяев .
Он на меня похож))))) )
А у Вас какая порода собачки? )))
лучше маленькую, ну если хозяин сам хороший, и будет любить свою собачку, почему бы он не походил на него))
Хнык.. . невидимую....
Елена Уткина
Дратхаар... не похожа умнее и более терпеливая))))
Средняя порода немецкая овчарка. Если хозяин сам дрессирует, то частично похожа немного.
Маленькую)
Цвергшнауцер)) )
Да мы похожи)
Когда она себе репейник понацыпляет на лапы, тогда и я. )
Да и мама говорит что мы похожи, как две козы: 3
Карликовый пудель похож на меня! А у дочки боксёр - очень похож на неё, даже характером! Говорят, что собаки иногда копируют привычки и поведение своих хозяев. Живя с собакой в это легко поверить, потому что и вправду кое что копируют они с нас.
пинчер, очень похож) )
Болшую. Кавказскую овчарку, но на меня не похоҗ
У меня немецкая овчарка. Сами понимаете, порода не маленькая. Если честно, у меня какое-то странное отношение к маленьким собакам. Я не понимаю смысла в таких породах, как мопсы, чихуахуа. . Разве что, для развлечения хозяина или, как это чаще всего водится, хозяйки? Характер у каждого свой, но определенными моментами похож, не поспоришь.