За мою жизнь у меня выпадали 2 кота (с 5 и 6 этажей) и оба раза неудачно.
Один кот расшиб голову, второй сломал лапу.
Может истории о счастливых падениях - миф?
Домашние животные
Ваши коты выпадали из окна? С каким результатом?
5-й этаж. Хрущевка. Под балконом трава. За всю жизнь выпадало 3 кота. Сложных травм не было. Максимум побитая борода. Сейчас уехала от родителей, у меня 2 кота и сетки на окнах.
Не выпадали, т. к. я не безмозглая безответственная тварь
раза три выскакивал за птичками (батя выкидывал) , на третий раз собаки хребёт перекусили
мой вывалился из окна 3-го этажа. все обошлось, никаких последствий для кота, а я теперь все окна закрываю))) )
у родственницы котенок, тогда еще совсем маленький был, упал с 8-го этажа, но не на землю, а на куст, что растет под окном. отбил внутренности, переломов не было, лечили, отлежался, но прожил немного, лет 6. потом начали вылезать проблемы, как предположили веты последствия падения....
Нет. На окнах стоят москитные сетки.
Наташа Юсюмбели
Москитка не выдержит кошку, летящую. за мухой. Недавно на форуме кот вынес специальную сетку - антикошка =( Умер.
не из окна - с чердака 5-этажки дважды (научилась сбегать из дома через балкон, а вот обратно не научилась попадать... ) Без последствий - один раз даже беременная была - все котята живые родились...
С 9го. Все обошлось.
Вот бесят такие недохозяева. Выпадите, плять, сами из окна! Живодеры.!
Ирина Петровская
я маленькой была, родители сеток на окна не ставили
что вы беситесь-то сразу
пойдите капель накапайте себе, что ли
что вы беситесь-то сразу
пойдите капель накапайте себе, что ли
Может история о том, что на окнах должны быть сетки и решетки - не миф? И хотя бы после первого раза стоило бы задуматься?
Ирина Петровская
ситуации случились тогда, когда я была маленькой
и вопросы по сеткам решали родители.
а вы, видимо, живете эмоционально бедной жизнью,
раз нуждаетесь в энергетической подпитке, дорогой тролль
и вопросы по сеткам решали родители.
Нет.
У меня кот падал не с окна а с балкона (2 этаж)
Слава Богу что не разбился)) )
Он потом убежал куда-то искал его где-то 2 часа.. . Он был за магазином незнаю что его туда притощило)))
Слава Богу что не разбился)) )
Не рождённые летать, но движимые амурными инстинктами - успокоятся ли? ) Тоже дважды падали: кот с девятого этажа и хомяк с четвёртого. Оба раза удачно: не мучились почти. Первого не довезли да ветеринара, второй и вовсе умер от разрыва сердца во время полёта. ( на мордочке было написано)
Мой кот падал с 9 этажа- отбил почки
Я их частенько сам в окно выкидываю, когда достают.
Ирина Петровская
какой этаж?
кошка спрыгнула с 5-го!!!! этажа.. за голубем.. и явилась через две недели с пузом!
4 этаж, всё обошлось сколотой эмалью на клыке)
Падал кот с 9 этажа. 2 дня потом отлеживался, но жив до сих пор.
Привет. счастливые случаи бывают. У меня кот падал с пятого Этажа, отбил почки. 3 суток лежал остался в живых.
у меня кошка с 5 этажа упала, сломала лапу и порвала нёбо, всё в порядке, теперь всё в порядке, бегает, играет)))