Домашние животные
Кошка хочет кота, орет, капли не помогают... Что делать? Стерилизация от этого ужаса поможет?
капли - кошмар, таблетки, уколы - все в одну кучу - это дрянь и бред. Стерилизация на всю жизнь у кошки отнимет "хотения" кота или даже маленький намек на то, что она желает кота.
Моя кошка тоже орала. После операции по стерилизации стала "святой".
только не стерилизация, а кастрация. Удалять нужно все. И яичники, и матку.
Прооперируйте кошку и спите спокойно.
Стерилизовать кошку, обязательно. Если ситуация критическая - можете не дожидаться окончания течки. Это поможет вам и вашей кошке на всю ее жизнь
кастрация - с удалением яичников
Только стерелизация полная. Гормоны играть не будут.
Я сама прошла через это, 7 дней бессоницы и мучений для нас с сыном. Побежала к ветеринару, он сказал, что ничего не поможет. Благо на след недели операция- кастрация. Опять начала кошка метаться, млин.
Потерпите, не давайте никаких таблеток, а как кошка закончит просить кота стерилизуйте (точнее кастрируйте)
Жаль что нет обязаловки при заведении животного слушать курс лекций где бы расказывали об элементарных вещах
Я возмущьон!!!
Нет не поможет, Только если ее сбросить с 12 этажа, только тогда успокоиться. А лучше брость ее в стаю собак
поможет стерилизация,
Ужас, это когда женщина мечтает о любви и ласке её стерилизовать хотят
оуу.. это надолго.... пока не получит кота..))
нет стерелизация не поможет у нас тоже кошка стерелизованная но просит кота