Домашние животные

Кошка хочет кота, орет, капли не помогают... Что делать? Стерилизация от этого ужаса поможет?

капли - кошмар, таблетки, уколы - все в одну кучу - это дрянь и бред. Стерилизация на всю жизнь у кошки отнимет "хотения" кота или даже маленький намек на то, что она желает кота.
Saltanat Elemesova
Лучший ответ
Моя кошка тоже орала. После операции по стерилизации стала "святой".
только не стерилизация, а кастрация. Удалять нужно все. И яичники, и матку.
Прооперируйте кошку и спите спокойно.
Анна Петренко
Стерилизовать кошку, обязательно. Если ситуация критическая - можете не дожидаться окончания течки. Это поможет вам и вашей кошке на всю ее жизнь
Adelya Reznichuk
кастрация - с удалением яичников
Только стерелизация полная. Гормоны играть не будут.
Я сама прошла через это, 7 дней бессоницы и мучений для нас с сыном. Побежала к ветеринару, он сказал, что ничего не поможет. Благо на след недели операция- кастрация. Опять начала кошка метаться, млин.
Потерпите, не давайте никаких таблеток, а как кошка закончит просить кота стерилизуйте (точнее кастрируйте)
Жаль что нет обязаловки при заведении животного слушать курс лекций где бы расказывали об элементарных вещах
Я возмущьон!!!
Нет не поможет, Только если ее сбросить с 12 этажа, только тогда успокоиться. А лучше брость ее в стаю собак
Антонина :-)
поможет стерилизация,
Ужас, это когда женщина мечтает о любви и ласке её стерилизовать хотят
оуу.. это надолго.... пока не получит кота..))
Helen Scorpio
нет стерелизация не поможет у нас тоже кошка стерелизованная но просит кота