Домашние животные

Почему моя кошка хочет кота -орет, задирает зад, катается. А как приношу кота -она на него шипит и не подпускает к

себе. Че ей надо? Уже мне весь мозг высосала.
Л@
Люзия @@@@
Да все девки молодые себя так же ведут.
Натуся Сашкина
Лучший ответ
1) Когда вяжут породистых животных, то кошку приносят к коту, а не кота к кошке;
2) Беспокойное поведение (мяуканье, обтирание обо всё) может длиться почти весь период течки, а вот к спариванию кошка готова только в определённые дни;
3) Какой смысл приносить беспородной кошке беспородного кота? Мало того, что от кота кошка может подцепить заболевания, а кошке придётся проходить через беременность и роды, котят надо будет пристраивать, так ещё и от течек это не спасёт. Через несколько месяцев кошка точно так же потечёт и будет орать ещё громче;
4) Кошка сама не понимает, чего хочет. Она действует на уровне инстинкта, течка причиняет ей беспокойство и боль. Поэтому кошка и орёт, и трётся. Никаких мыслей вроде: "Хочу шикарного рыжего кота" или "Мечтаю стать мамой" - у неё в голове нет.
.
Она приличная девушка, сразу ни за что!
Если бы мозг изначально был, кошку давно бы кастрировали
кошке надо, чтобы она к нему привыкла, чтобы он в тишине и покое за ней поухаживал,
кошке надо чтобы кот её изнасиловал
нужно оставить их вместе на несколько дней, чтобы привыкли друг к другу.
Время нужно, она сейчас раздражена. подождите около четырёх недель и познакомьте её с новым котиком, пусть сойдутся до течки. Тогда она будет петь песни не вам, а уже ему. А там и до котяток не далеко.
Тут не все так просто. Кошки как яйцеклетки — смотрят сами кто ближе и кто симпатичнее. Любой им не нужен.
Выпусти на улицу. Сама найдёт.
Может просто попа чешется
Это прелюдия такая, в начале поломаться, а потом отдаться))) все, как у людей.
Дай им время дня три
Anel Abdambayeva
кошке надо к коту привыкнуть
Ну блин, а ты как думал. Принес кота и все Надо много встреч организовать - и все получится.
Да, кошки не так просты, как хомячки. Им надо, чтобы кот за ней поухаживал, чтобы она к нему пригляделась, бывает только на 3-4-й день подпустит наконец-то. И тут имеет значение - нужны ли вам котята потом? А совет на улицу выпустить, чтобы она сама нашла, в случае с породистыми кошками не подойдёт. Даже если случайно выскочит и найдёт - надо меры потом принимать, чтобы котят не появилось ненужных. Правда сейчас уже есть средства от нежелательной беременности у кошек, тот же ЭКС, например. Но лучше до этого не доводить.