Домашние животные

Кошка хочет кота, но боится всех котов и не дает спокойно спать, стерилизацию не предлагать, таблетки тоже, еще вариант

Кошка хочет кота, но боится всех котов и не дает спокойно спать, стерилизацию не предлагать, таблетки тоже, есть еще варианты?
если Вы приносите котов на территорию кошки, ничего не получится. Несите ее к коту и все будет нормально.
Олеся Торгашова
Лучший ответ
Надо найти РАЗВЯЗАННОГО кота и отвезти кошку к нему. Он не обратит внимания на то, что она его боится, возмёт за шкирку и сделает своё дело! Надо только выбрать правильные дни.
больше вариантов нет. . вы перечислили все кроме- оставить все как есть и не спать
Предоставить ей несколько котов на выбор...
Виктория :*
Как долго кошка наедине с котом? Нередко им нужно 2-3 дня только на знакомство, не ожидайте, что стоит только принести на пару часов кота, и все получится. И вообще-то не кота приносят к кошке, а наоборот - кошку приносят на территорию кота, тогда он чувствует себя уверенней, а кошки менее агрессивны. Если так хотите котят, то оставьте их наедине и не мешайте, сами разберутся.
Вы не переживайте они выбирают жениха это бывает. Когда душа ляжет то она обязательно даст свое согласие.... Терпение!
Бота Тлесова
Если ваша кошка не представляет племенной ценности, то только стерилизовать.
Отдайте кошку в добрые руки!!!
Дария Исжанова
Нелли Алещeнко нет она уже член семьи понимаешь, точнее п..да блин если такое вытворяет.
Найдите опытного кота и отвезите к нему кошку, все получится !
валерьянки подавать, она немного притормаживает нервишки, а потом запускать кота. кошачья любовь по природе садомазохистская и все кошки орут дурниной из-за особенностей строения половых органов самцов, если вы хотите котяток придется вашей вашу кошку спасать от изнасилования - уговорить.
тогда капли ))
тогда только КОТ. Инстинкт возьмет свое.... или кот....
***azhara Talgatovna***
закрыть в одной комнате с котом
Сая Каббасова(Ибраева) или к ветеренару отвести попросить совета
Ася Панова Кстати это реально может помочь. Хотя бы на 6 часов не заглядывая.
Принесите домой кота ваших знакомых, который отличается спокойным, неагрессивным характером.
кошкам свойствено кота хотеть, это и хорошо что боится котов ведь если кота не будет боятся, то котята будут а это не очень то хозяева хотят)
покричит и успакоется) ъ