вы даже не представляете, СКОЛЬКО возни с котятами. А через 2 недели после родов кошка опять потечет. И вам котят кормить из соски.... Кошка у вас кругленькая-пухленькая красавица? Месяц течек (или беременност, роды, вскармливание) - превратится в скелетик без шерсти. Оно вам надо?
Кастрируйте и дайте кошке нормально жить.
Домашние животные
Не знаю что с кошкой делать. Хочет кота, капли не помогают, орет спать не дает.
Алина Иванова(Галиева)
а почему здесь многие пишут кастрировать..??мне вет так объяснил есть стерилизация и есть полная стерилизация(вырезание матки и яичников)..а здесь многие пишут кастрировать,или всем веты по разному объясняют?
Алина Иванова(Галиева)
ну это то я знаю..все..))просто некоторые говорят кастрация.некоторые полная стерилизация...
Валерьянкой ее успокой, ну или в крайнем случае можешь стерилизовать
Стерилизуйте или отпустите к коту.
Капли помогают только в развитии рака и пиометры. В Вашем случае поможет кастрация.
ну так стерилизуйте.. а таблетки приводят к опухолям, раку..
стирилизация поможет
кастрировать
Если в принципе никогда не хотите котят ...только кастрация... У подруги ооочень либидная кошечка... она ее стерилизовала.... ну и чего как орала ...так и орет....
Лучше вязать. А пока можно подмыть кошку. Я так делала. Можно побрызгать на нее водой. Пока будет вылизываться, отдохнете. Удачи!
Алёна Васина
Чем лучше???
Ирина Малевицкая
искренне желаю вам получить брызги в лицо, в момент романтического настроения и наличия рфдом подходящего мужика.
Кошка представляет племенную ценность? Вы хотите заниматься котятами? Подрывать кошке здоровье родами? Если ответы на эти вопросы - нет, то зачем же мучить себя и кошку? Конечно же кастрировать (если только стерилизовать - будет по-прежнему орать, только родить не сможет).
кастрировать конечно. таблетки гормональные, могут вызвать рак.
кота найтти
Стерелизация не всегда помогает, если не хотите что бы ваша киска заорала басом то лучше не стоит. Кота ей тоже давать не стоит - орать еще громче начнет
Попробуйте ограничить в еде (никакого мяса) и если есть возможность запереть (но не в туалете и не в ванной) .
Моей помогает три дня сидит одна в комнате (выпускаю на час не более) , ест треть от дневной нормы (молока только даем в два раза больше) и вместо недели орет только 2,5 дня
кастрируйте или купите кота....)
не помню где вычитала народные методы успокоения кошки
1)перед сном быстренько под душ, кошка будет в шоке)) ) мяукать перестанет и несколько часов будет занята вылизыванием
2) извращенный метод прищепку на загривок, будет думать что кот подсел)
эммм.. вроде все что вспомнила.
Стерилизующий если мешает, вот.... ну есть ещё мнение что перед стерилизацией кошка должна хотя бы раз родить, болеть будет меньше
эммм.. вроде все что вспомнила.
Купите ей вибратор.