Домашние животные

у кошки ломка хочет кота. За каплями сегодня идти лень. может выпустить погулять но потом топить котят придется

А от нас что надо? За каплями сходить, котят утопить или песенку спеть>??
Надежда Васюра
Лучший ответ
сегодня капли, завтра операция по удалению раковой опухоли.... да и котята при чем???? утопите этих и через 2 недели кошка в загуле снова... .
Стерилизуйте кошку и будет вам счастье и кошке здоровье.
один день можно и потерпеть. Купите экс-5, если стерилизовать не хотите. (сейчас тут набегут рекламировать стерилизацию с пеной у рта) . Домашнюю кошку выпускать на улицу нельзя, она погибнет.
Ирина Бакулина
Татьяна Колотова ну да препарат то отличный,только вот мрут от него животные...а так все хорошо...лжегуманность поражает.
Лучше себе на пятаки поруби, когда захочется....
это, типа, троллинг такой?
закройте в туалете. а вообще есть такой укол что на полгода охота пропадает.
Ulzada Ziyatova
купи кот баюн
Это безответственность полнейшая. Стерелизуйте её и не будет таких проблем!
Вам котят не жалко? Это тоже живые существа

Это как: я сегодня хочу секса, но презерватива нет, заняться сексом или нет? А то потом детей топить придется
аналогия на человека
Почитайте про гнойную пиометру. Может и для дальнейшего что-нибудь придумаете.
Лично я против различных препаратор-химия все это. А вот просто не выпускать кошку-вариант. Но при этом есть угроза гнойной пиометры. Свою кошку стерилизовать я не собираюсь по идейным соображениям. Я предпочитаю-плодитесь ребята! Но при этом я несу полную ответственность за саму кошку и за потомство.
лучше один раз стерилизуете её, чем травить каплями. Если уж котята не желательны.
Lianna H*******
ну не мучайте, купите капли!! ТОПИТЬ? я в шоке конечно, как так можно относится к животным.
Дайте ей Валириянки....
топить НЕльзя! один день она пережевёт купите анти секс
Лёля