Домашние животные

Кошка гуляет!! Хочу сегодня спать!! Капли для кошки есть, но они не помогают....Помогите !!)

Заприте кошку в самое отдаленное помещение в вашем жилище и подумайте о стерилизации. Будет спокойней и Вам и кошке.
У)
Улдана )))
Лучший ответ
не лишай её радости, выпусти пусть погуляет... вернётся, отмоешь её, котят подаришь добрым людям...
Laetitia Sora
И она хочет спать. Если вам наплевать на ее потребности, с какого перепугу она будет считаться с вашими? Кстрируйте кошку и спите спокойно.
Ma
Matveeva
Стерилизуйте. Операция хоть и не из дешевых (но и не самая дорогая) , но принесет покой и Вам, и кошке на всю оставшуюся жизнь. Мы свою стерилизовали в возрасте 1 года, и потом 17 лет жили без забот о том, куда пристроить котят.
поможет только кот. но можно кису намочить водой, возможно, она на какое-то время займется вылизыванием и прекратит орать
Жанар ***
Тут только кот поможет, может еще валерианка...
Елена Ульянова
капли помогают... но если даешь их в первые два дня, а они обычно пролетаются) поэтому капли и не действуют) у меня две кошки. . помогают капли "Баюн" если вовремя успеваю, хватает на пол года минимум)))))))))) ) раз начала орать, и нет возможности дать кота.. . то сочувствую))) ) только изоляция)))))))))))))))))
Капли дня 3 подряд надо капать.. .
А вообще кошке душ можно устроить-пока вылизывается сушится, врятли орать будет.. . делали так, вроде помогало на какое то время)
засунуть под холодную воду, вытереть и забываешь про неё на всю ночь. Моя успокаивается.
дай кота ей! !
В туалете закрыть... это максимум)
капли это фигня полная. на моей испытывала. да ни чего не сделаешь. как говорится "зов природы". может вату в уши на ночь?!)