Домашние животные

Кошка постоянно хочет кота

8 год, не рожала с котом не была (т. к очень агрессивна по отношению к другим животным). Не стерилизована, т. к кошка сильный аллергик и все веты говорят что не переживет наркоз. За последние два месяца начался какой то АД. Писает везде и всюду каждый угол достало мыть уже. И при этом как всегда истошно кричит (но для сиамки это норма). Так вот хочунчики её длятся дней 14 орет и орет ...Потом 7-10 дней затишье и все по новой. Крыша уже едет. За 2 месяца может чуть больше хочуны уже 3 раз идут... Была у 4х ветов все говорят нормально все. Но разве это нормально ?!
Elena Angeli
Кошку надо стерилизовать, иначе от пустых течек она наживет себе онкологию или пиометру, и все равно придется оперировать, но уже по жизненным показаниям. Сейчас есть много видов щадящего наркоза, можно подобрать и прооперировать без последствий.
Лиза Руденко
Лучший ответ
Elena Angeli 20 Вет клиник обошла и никто не берётся. Говорят нет, мы не возьмёмся идите к другим. А других уже и нет.
Кастрируйте кошку, не мучьте ни себя, ни её!
Наталья Орлова
Elena Angeli Аллергик она, не переживет наркоз, никто из наших Вет врачей не берётся за это
Какие веты вам говорят аллергологи или анастезиологи, после соответствующих обследований? Или просто веты? У кошки гормональный сбой, возможно опухоль на яичниках, не мучайте её и себя и само это не прекратиться.
Elena Angeli Все! И те и другие, я им надоела за столько лет... Больше 20 клиник и все мне отказали
напои валерианкой
неужели все 20 клиник отказались? на что же именно у кошки аллергия, на какой компонент? звучит невероятно.
Поздравляю Вас, вы доигрались. У кошки явный гормональный сбой, что может говорит о поликистозе яичников. еще чуть-чуть и поедете оперироваться экстренно по жизненным показаниям. И времени на выбора вета и препаратов для наркоза уже не будет.
Так что прям завтра, с утречка ищите врача для плановой стерилизации.
Elena Angeli Понимаете что никто не берётся? Просто отказывают и говорят обратиться к другим. 20 клиник и все отказали... Больше Вет клиник которые оперируют сдесь нет
И все же найдите смелого ветиринара и попробуйте кострацию
Елена @ Елена
Какая хорошая кошка, настоящая женщина) Конечно, это не нормально, чтобы она так часто орала. Моей сиамке уже 10 лет, она 5 лет как стерилизована, но хотюнчики у неё были 4 раза в год, каждые 3 месяца! И даже это считалось слишком часто.
А вам надо просто выбрать клинику, где подберут наименее аллергичный для ввашей кошки наркоз, и прооперировать.
Иначе вы сойдёте с ума и сами её пришибёте.
Дай кота ей... не мучай кошку.
20 ветклиник, значит город немаленький. Что за город, может тут кто классного айболита посоветует? Ну и хочется знать, где такой клевый город, что из 20 ветов-20 честных и не корыстных. Также выложите анализы ( у вас их пакет от 20 клиник должен быть), на основании которых ветеринары в 20 ветклиниках не берутся. Можно будет конкретно разговаривать. А то так похоже на сказки.
это нормально-не нравится давайте успокоительное всё оставшуюся жизнь если боитесь стерилизовать
дак заведи кота
может таблетки гормональные чтобы хотелка успокоилась...

Кошка хочет кота
а чики чики чики дан
Но не летят сегодня к кошке самолёты
и не ходят даже поезда...
Есть специальные таблетки их можно купить в каждом зоомагазине. Они очень помогли моей кошке. Советую и вам!
Купи кота
Прежде чем стерелизовать, нужно чтобы кошка родила!
Елена Астанина как ученик так школота как школота так ни в чем не разбирается и лезет с идиотскими советами
если не хочиш заводить кота просто кастрируй кошку и всё в вед лечебнице мы так просто кота так делали ...
Elena Angeli Аллергик она, никто из врачей нашего города не берётся за неё , т. к погибнет
Джанан Мунирова ну а в другом городе что говорят или вы только в своём спрашивали ??
К потомству!