нельзя кошкам давать такие гормональные препараты (они приводят к злокачественным ОМЖ еще на более раннем периоде) .
если вы не планируете вязать кошку с котом, если ваша кошка не имеет племенной ценности - ее нужно кастрировать (удалить и матку, и яичники) . Пустые течки приводят к пиометре (гнойное воспаление матки, в гугле может картинки найти) , плюс ко всему у не кастрированных кошек в дальнейшем почти 100% возникает злокачественные ОМЖ.
Теперь решайте на сколько вы гуманны в своем нежелании кастрировать кошку.
Домашние животные
Как можно успокоить кошку, когда она хочет кота? прокупала сексбарьр помогает плохо, а стерелизовать не хочется
Есть более эффективные капли.
Мордочку намажьте сливочным маслом. Пока облизываться и умываться будет, устанет и помолчит.
Хочется, не хочется-а стерилизация-единственный выход. У меня из 5 и все стерилизованы
никак. просто переждать. и не травите её химией вроде барьера - это чистый канцероген.
попробуйте кота баюна-успокоит хотя бы на 3часа
что тут сделаешь-так и будет-нормальный физиологический процесс-нужно кота
сделайте гормон. уколы-депопромон или кавинан. Только у ветврача.
Ну конечно не стерелизуйте, через 2 годика полетите вырезать пиометру кошке, и не факт, что успешно!!!! пустые течки и прием гармональных препаратов ведут к онкологии!
Или будет просить, или стерелизовать
купить ей резинового кота
дайте ей кота раз хочет! я слышала что если не вязать у них начнутся проблемы...
пройдёт течка-это пройдёт, то есть только ждать или преператы
либо в куль да в омут, либо за ушко и на солнышко
Существуют в продаже таблетки, специально для кошек, чтобы им не хотелось кота. Зайдите в зоомагазин и там, обязательно есть такие таблетки, только, к сожалению, название не помню.
дай ей по писе