Женщину можно успокоить, если долгое время не имела мужика???
НЕТ!
Домашние животные
можно ли успокоить кошку, чтобы не просила кота? кота такой же породы пока не нашла
Лучше кастрировать, если ваша кошка не звезда выставок и не имеет племенной ценности. Если есть родословная и допуск в разведение - идите в клуб, кота там подберут.
Пока до окончания течки можно подавать фоспасим либо кот Баюн, это успокоитльные препараты для животных, они слегка приглушат проявления течки, после окончания течки лучше кастрить-раз и навсегда.
А всякие хваленые секс-барьеры и прочая бурда-не вздумайте давать, это чистой воды гормональные препараты, вызывающие онкологические заболевания органов половой системы..
Ой, это беда. Нм помогало следующее - несем кошку в ванную, под душ. Хорошо даем ей промокнуть, чуть обтираем полотенцем и отпускаем. Пока она будет сохнуть, вылизываться, приводить себя в порядок - будет спокойной. Примерно, хватает на день.
Людмила Забоева
Малейший сквозняк и кошки можно и вовсе лишиться.
И не надо искать. Стерилизуйте животное и все.
если кошка породистая имеет допуск к разведению, то кота ищите через клуб, правда вязки платные обычно.
Если кошка беспородная, то сейчас терпите и а после окончания течки к вету на кастрацию. Не мучайте кошку. про Вас я молчу.
да думаю, а зачем такой же пусть котята будут разной породы сфинкс, британец, сиамская
нам знакомая подсказала, что можно ей жопу (простите) холодной водой намочить, мы своей так сделали, душем заднюю часть тела намочили, обтёрли, чтобы вода с неё не текла и она 1-2 часа спокойная бегала.
Людмила Забоева
Мало дворняг по помойкам бегает?
Блин, стерелизуйте её!
Можно сходить к ветеринару, он может сделать укол и она не забеременеет и кота просить не будет
Irinka Melnik
И сдохнет от рака. Прекрасно.