Домашние животные

Чем и как успокоить кошку с синдромом"хотения кота"? Котов не предлагать...

Angelika Kaminskaya
Стерелизация и все хотюнчики отпадут. А таблетки и капли имеют свойство накапливатся в организме, дозу приходится повышать постоянно, НО помимо всего прочего медикаменты это скорейший путь к онкологии.
Аленка Чебан
Лучший ответ
стерилизацией. гормональные таблетки приводят к гибели животных.
Откройте ей тайну- скажите что март давно прошел...
стерилизовать
Elvira Elya
подруга укол ставит, 100р, хватает на полгода, а добавки не помогают.
Если капель нет то намочить её,пока сохнет можно поспать.
Sakura Xixi
я свою игрушками отвлекаю и пульвелизатором. с игрушками наскачется, устанет и спит=)
Angelika Kaminskaya что такое пульвилизатор?
Есть капли и таблетки специальные
Водкой. Вливаете сквозь зубы из шприца без иголки грамм водки и она счастливо спит целую ночь.
стерелизовать
валерьянка, как ж ещё)
Tansholpan Baidulla
если хотите что бы она дала вам отдохнуть хоть чуть чуть намочуте ее пока будет вылизоваться помолчит
а вообще моя соседка их по попе тапком бьет что бы успокоились помогает вроде
К сожалению это природа- ни чего с этим не сделаешь. Все таблетки и препараты типа "антисекс" очень вредны, и бесконечное воздержание тоже не принесет пользы, лучше всего всетаки стерилизация. Я сама в такой же ситуации жалко кошечку на стерилизацию отдавать, но другого выхода нет!! !
Контрсекс приводит к раку яичников у кошек, специальные уколы тоже.
кот баюн -растительный, 4-5 таблеток сразу даю
"Контрасекс" ей давайте или что-нибудь подобное
в зоомагазине спросите капли-но часто не давайте!!!
Юлия Монблан
есть таблетки, капельки анти-секс, а вообще лучше стерелизовать, чтобы не мучилась кошечка, да и вам хлопот не доставляла.
Katya M
Стерилизация! Самое эффективное. Остальное не помогало
стерилизация, все капли, таблетки и уколы гормоны, что потом может вызвать рак
ой, а расскажите про пластацию поподробнее! что это за зверь из сарафанного радива такой!
Иришка Ивашенцева и про синдром хотения кота,из какой науки это термин
Ни чем не успокоиш. Сами пробывали.
есть таблетки анти секс, капли, и пластация (типо кастрирывание)