Здраствуйте.
У меня живет британская кошка, сейчас планирую брать кота британца, планирую переодически (как получиться) котят (не всегда, то есть в время течки кошки если не надо котят, на 7-14 дней, кота буду отдавать родственнику). Но! Если будет гулять кот? Я правильно понимаю, что когда у кошки нет течки, она не подпустит к себе кота? :) Коту тогда искать надо другую кошку? Либо коты начинают гулять только когда у кошки течка? Я просто в котах пока не разбираюсь, проясните пожалуйста у кого коты, как гуляют, как сводите с кошкой, как часто гуляют (хотя у каждого по разному), важна любая информация :) заранее спасибо за ответы.
Домашние животные
Кот+кошка (британцы), вязка, проживание, КОТ.
Кот и кошка - два разных существа! Если кошка требует жениха периодически, то кот готов хоть каждый день:) Честно говоря - лучше не брать кота - проблем в совместном содержании не оберётесь!
Happy Барноша
Кастрированные коты склонны к набору веса
Если у вас кошка с документами, если у неё есть допуск к разведению, то для чего дома некастрированный кот? Несколько раз в жизни, когда её можно будет повязать, вы сможете свозить её к чужому коту. Тогда не придётся превращать свою жизнь в кошмар. Иначе драки, постоянные вопли, вонь обеспечены, а ещё придётся держать их по разным комнатам, чтобы кошка не забеременела, когда не надо. И где вы возьмёте такое количество кошек для вязок своему коту. Ну а если кошка без документов, вы не возили её на выставки, у неё нет экспертных оценок, то вязать её вообще нельзя.
Развязанный кот готов и хочет ВСЕГДА. И до кошки будет доколёбываться ВСЕГДА. И до течной, и до не течной, и до беременной и до кормящей... Так что вас ждут драки, оры и метки. Или раздельное содержание. Кошке рожать можно не более 3 раз за 2 года. Коту нужно пару вязок в месяц. И течку он учует раньше вас... Поэтому мой вам совет - откажитесь от этой глупой идеи или сразу предусматривайте раздельное содержание животных!
Если у кошки нет течки, то кто на неё не полезет, но ссать он будет в любом случае. А моча у не кастрированных очень вонючая
Микося*)) Толганбаева*))
Полезет -полезет после пары месяцев воздержания) То что отлуп получит, это уж дело другое)