Домашние животные

Какое дальнейшее поведение кота и кошки после вязки? Спрашиваю у практиков.

Кот и кошка после вязки продолжат вместе жить в одном доме!!! И поэтому меня интересует следующее: 1) Успокоится ли кот после семяизвержения? Или продолжит доставать кошку на проятжении ЭНнового времени? 2)После семяизвержения кота, кошка успокоится или продолжит крики и кривления? ps ПОЖАЛУЙСТА отвечайте четко на вопросы. не рекомендуйте катсрировать обоих и или разъединить их после вязки, а атк же такие мелочи как 3-5 дней вязка идет. Это все я знаю. Отвечайте ПОЖАЛУЙСТА на конкретно поставлленный е вопросы. Желательно с сылками на нучлитературу. В интернетея информаию не нашел. ПОэтому српашиваю у практиков.
Кот успокоится, часа на 2 максимум. А потом продолжит доставать кошку, будь она вне течки, беременная. кормящая, ему на это будет глубоко по фик.
Кошка успокоится после того. как течка закончится.
На выходе Вы получите постоянно беременную кош, которая очень скоро помрет от истощения, и по самые уши обмеченный дом, ибо кот таким образом "уговаривает" кош.
Именно поэтому фертильных разнополых животных вместе и не содержат.
Алина Сергеева
Лучший ответ
Юлия Мироедова кот живет в доме 1 год (за это время пометил один раз и не было проблем с тем чтобы устранить запах и уговорить его больше не метить) после появилась кошка и прожили они вместе 4 месяца. И за это время ни одной метки и ни одной раны от каких либо игр или драк (так как ни разу не было замечено агрессий по отношению друг другу)
ЕСТЬ ли у вас научная литература по поводу ваших слов ?
Лежат, курят и потягивают виски.
Анюта Тайнова
Кот не успокоится. Доставать кошку будет ПОСТОЯННО. В первую течку после родов (а она можнт и через неделю после родов начаться, но в среднем - 3-5 недель) - повяжет. После родов кошка может кота бить смертельным боем. Кот может сожрать или просто покалечить котят. Кот начнет метить, потому что кошка здесь, а не дает. Кошка может начать метить, потому что кот достает, а это стресс. Кошка после родов может проявить агрессию не только к коту, но и к хозяевам. Потому как стресс.
Ну вроде все)
Карина Финаева
Юлия Мироедова всего 3-4 дня совокупления . и уже ни он ее не она его не хотят. нет таких проблем как все описывают в том челси и вы. Вот вам и практика )
Как только кошка забеременеет, она успокаивается. Кот может прекратить свои домогательства даже раньше кошки. Он по запаху определяет что-то и теряет интерес к этой кошке. Но, при этом может просить следующую, даже если предыдущую ещё не увезли. Когда кошку увозят, кот около месяца ходит очень довольный, умиротворённый, игривый и красивый. Через месяц-полтора начинает намекать, что пора бы кошку привезти. Лучше, если хозяева сами установят периоды, тогда кот привыкает и не метит в промежутках. Достаточно раз в квартал приводить кошек. И коту хорошо, и хозяевам. Весной бывает наплыв кошек, тогда чуть чаще получается.
Алина Сергеева "кот около месяца ходит очень довольный, умиротворённый, игривый и красивый. Через месяц-полтора начинает намекать, что пора бы кошку привезти. Лучше, если хозяева сами установят периоды, тогда кот привыкает и не метит в промежутках." Расскажите об этом котам. что они должны привыкать))))