Домашние животные

возили кошку на вязку к коту но она не беременнеет?

возили кошку на вязку два раза (после первого не забеременнела) вот свозили ещё раз прошла неделя и кошка снова начала котатся нализываться после последней вязки прошла неделя
От того что вы её оставляли нет гарантии что вязка была. Некоторые владельцы племенных котов берут деньги просто за потраченное время и в сам процесс не лезут, а зачастую не опытная кошка в состоянии стресса за три дня кота не подпустит.
Я вообще не понимаю откуда взялась эта цифра - 3 дня? на деле иногда пяти дней мало. Я занимаюсь вязками постоянно и могу точно вам сказать, что 95% ставлю на то что кошка не беременеет потому что вязки не было. оставшиеся 5% даю на то что вязка была но не вовремя или конфликт группы крови кота и кошки или инфекция и поэтому беременность не наступает
Мария Чекинёва
Лучший ответ
Я тоже лет двадцать назад пыталась кошку вязать несколько раз, ничего не вышло.
Виктория Шевченко мне кажется я не спрашивала совета про стерилизацыю
так и хорошо, что не беремена... меньше котят не нужных будет=)
Виктория Шевченко если вам не нужно то проще не отвечать всякой ерундой
Свозили - это как? На пару минут? Она еще хочет, не хватило ей... Проходит пару дней течки и отвозим на несколько дней. Бывает кошка не дается или кот не опытный...
Виктория Шевченко да на три дня там она была кот вродибы опытный мы в прошлый раз тоже к нему возили и пришлось тоже два раза привозить хозяйка кота сказала что они вязались много
надо оставить на несколько дней!
Мы тоже возили кошку 2 раза. Оставляли на неделю, давали шанс. Видимо ей кот не понравился. Второй раз возили к другому коту сразу любовь. Так и родила. У кошек все как у нас - по любви. Свози еще раз. Уже к другому. Желательно к коту друзей, чтобы доверить кошку на долгое время. Тогда и посмотри. Может понравится может нет. Если хочешь котят не сдавайся. Если не получится лучше не мучяй кошку-стерилизуй.)