Домашние животные
Как лучше для кошки: везти ее на вязку к коту или кота везти к кошке? (у нее первая вязка)
Только к коту. На 2-й день течки на 2-3 дня.
Лучше везите кота к кошечке, так будет спокойнее, она у вас и так напряжена . а ненужное движение . может спровоцировать агрессию!! ! Оно вам надо!!!
Милая Людям Блондинка
Все с точностью до наоборот. В своем доме кошка никогда (за редким исключением) не подпустит к себе кота. Она будет воспиринмать его как посягнувшего на свою территорию и будет е защищать. Вот и агрессия, и стрес, и возможные раны от драк
Кошку к коту и только так
Лучше кошка к коту, хотя всё зависит от условий.
Кошку к коту, если она готова ей всёравно, а он пока доедет, ему уже не до кошки будет!
Пущщай сперва по инету договоряцца аднака!
Надо кошку везти к коту. На своей территории она может и поцарапать его.
Обычно кошку к коту возят
кошка едет к коту.
Везти ее на вязку к коту
Только кошку к коту и не иначе. Вам любой заводчик скажет. На своей территории кошка может кота и забить.
всегда кошку везут к коту
К нам кот приезжал сам, проблем не было привезли увезли, да и кошка у нас всего боится, если б мы ее повезли она бы и забыла зачем приехала куда и вообще волшебства бы не случилось )))) А так кот приехал полчасика за ней поухаживал и все она сдалась, теперь 5 котят у нас. так что смотрите, просто у нас кошка пугливая до ужаса она при переезде один раз наложила прямо в машине, поэтому страшновато теперь ее из дома вообще выводить ))))
Наталья K
Зачем тогда кошку трусливую вообще вязать?
Анастасия Синельникова
у нас тоже кошка особой храбрость не отличается=)спасибо, будем думать))
лучше кота