Домашние животные

Если кот британец, а кошка неизвестной породы, то при вязке какие будут котята?

Это котА это кошка
Никаких "чистокровных" британцев там и в помине не будет никогда.
По правилам, если один из родителей не имеет родословной, то все его потомки будут беспородными (даже не миксами) .
Кот на фото тоже далеко-далеко НЕ британ (это вас кто-то сильно обманул)... это явный микс со скоттиш фолдом или скоттиш фолд, у которого встали уши (но не скоттиш страйт) .
Т. е. потенциальный папка сам явный плембрак. Вязать его можно с кем угодно (из беспородных кошек) -они все ему пара. Но выдавать его за породистое животное не стоит... да и потомков его так же...
Анна Чурсина
Анна Чурсина
78 357
Татьяна Шишкина Кот породистый, да уши действительно не вислоухие, но это и не обязательно, ушки маленькие каждое по полтора см . Он один из первых женихов в нашем городе, все породистые кошки были у него на вязке. А кошка смесь, мама белый перс, ну а папа не известен.
котята будут беспородные, возможно, мордочка будет круглее, чем у обычных. ну некрасивых котят не бывает ))) цвет можно попробовать рассчитать здесь
catcolor.ru
Anastasiya Vladimirovna
Anastasiya Vladimirovna
76 753
Оч милые)))
Настя Night
Настя Night
57 802
дворняжки
Са
Сания
42 744
где они родились? в России - значит россияне
это было в шутку, а серьёзно чисто случайно: могут быть чистокровные британцы, могут и помеси, могут и неизвестной породы, смотря какой ген победит
Ирина Щедрина
Ирина Щедрина
16 637
Ирина Балтаева чистокровных британцев там не может быть!могут быть фенотипически похожи
котята будут красивые)) ) но беспородные с британской кровью)
Это как лотерея, не известно что получиться, единственное что можно сказать точно- коты будут цвета мамы кошки ( если она не черепаховая) , а кошечки разные.
Ирина Садкова
Ирина Садкова
7 401
Не чистокровные британцы будут.
Ж^
Женьча ^._.^
5 048
Неизвестные британцы)
Метисы получатся, все разные могут быть. Большинство котят будет голубыми или голубыми с белыми пятнами. По пушистости, скорее всего, как мама будут.
Двортерьеры.... но хорошенькие ! :-)))

Похожие вопросы