У меня дома живёт кошка (без породы, кажется) и шотландский вислоухий кот.Кошка мраморного окраса, кот окраса серебряная шиншилла. Кот с родословной. Заранее хочу узнать, за сколько можно будет продавать их котят.
Спасибо.
Домашние животные
За сколько примерно можно продать котят от шотландского вислоухого кота с родословной и простой кошки без породы?
Бесплатно бы кто забрал. Котята не имеют породы.
Natasha Klimovskaya
Котята полупородистые.
Любовь Бочкарева
Ваш прошлый кот погиб наверное из за того, что вы кормили его всякой гадостью типа вискаса. С такими как вы, спорить бесполезно. В объявления тысячи ненужных котят плодильшиков каа вы. Если свести вислоухую с беспородным, котята будут больными+некрасивыми из за ушей вертолетов и длинной мордой
бесплатно за радибогавозьмите.
Продать??? Дворняг? Даром раздать.
Любовь Бочкарева
Мне кажется, что и родословная у автора нет))
С каких пор беспородных продают? Их и даром вагон и маленькая тележка, гораздо больше, чем желающих их взять, ежедневно вижу объявления просто пачками везде, хотя специально не ищу.
на Авито.. даром породных отдают! бизнесмен....
Natasha Klimovskaya
Мне кажется, что те, которых отдают бесплатно, наверняка чем то больны, или уже не молодые, или еще что нибудь не так, может быть.
Любовь Бочкарева
Ваши котята тоже будут больны))
доплачивать будешь
Беспородных котят даже с приданным в виде корма, наполнителя, лотка берут плохо. Даже привитых и кастрированных уже. Посмотрите Авито сами если не верите. Разоритель пока вырастить их, приданного накупите, а в итоге Вам в лучшем случае 50 рублей чтоб прижился сунут в карман.
Продавать беспородных котят, у которых с большой долей вероятности может вылезти ОХД? Ещё надо лохов найти, чтоб даром такие "подарочки" сплавить.
Natasha Klimovskaya
А что значит ОХД?
Котенка от непонятной вязки, один из родителей шотландец - не взяла бы даже если бы платили мне.
Кто знает какая генетика у малыша (
Любовь Бочкарева
Будет потом всякое типа ОХД, кривые лапы, волчья пасть, недоношенность и т. д. Так еще и вислоухие с разными патологиями
Чем раньше начнёшь, тем быстрее продашь.
Бесплатно. Котята не будут иметь породы, будут иметь шанс тяжелого генетического заболевания и как любые дворняги могут в любой момент оказаться на улице. У нас за последний год в районе уже 3 такого выкидывают, все полувислоухие. А так же хочу предупредить вас, что развязанный кот будет все метить, будет постоянно домогаться кошки и возможно начнет убивать котят. Советую выделить ему сразу комнату с мебелью, которую не жалко и хорошо проветриваемую. И держать его там в заперти.
100 рублей ведро. Торг уместен.
При современном состоянии дел - от 1000 до 5000 с вас.
Есть спец. сайты по всем породам, там вы сможете зарегистрироваться и оценить детеныша. Не обязательно иметь *элитных родителей*.Многие породы начинались, как*родоначальники*,и многие родословные писались *с нуля*.Как минимум, вы можете продать кошачьего ребенка на *авито*,или*юла*.
Любовь Бочкарева
Повезет, если даром возьмут
Ни за сколько. А пришли фото, посмотреть. Интересно ж.