Домашние животные
Будут ли породистые котята от шотландского вислоухого кота и британской прямоухой кошки?)
Нет, не будут. Родители судя по всему беспородные, без документов. Соответственно и котята будут беспородные.
Котята будут считаться метисами.
нет. будут метисы-беспородные
Нет, котята будут больными дворняжками
С чего вдруг?
Будут дворняги.
Если Вы сможете дакзать всем, что бритошотладнский прямоуховислоух - это новая порода
Будут метисы
У меня метис девочка сбританцами и шотландцами, а получилась американский Карл с ушами-завитушками у неё в пометах были британцы 3штуки в разные годы а так она серая шотландская пятнистая кошка.
Если кошка и кот имеют допуск в разведение (то есть прошли экспертизу на выставках и получили отличные оценки), и вязка зарегистрирована в клубе, то дождитесь актирования котят, там станет ясно, насколько котята перспективны, нет ли породного брака. И цену в клубе заодно узнаете. Если дипломов с выставок нет и котятам не светят документы, то они приравниваются к беспородным и отдаются за символическую цену.
дворняжки получаться, больные, никому не нужные, просто прихоть плодильщиков