Домашние животные

Кошка перс класик и шотландский вислоухий кот. Решил скрестить свою кошку перса с вислоухим котом,какие котята получатся?

Ira Vasileva
мурзики
не факт, что вислоухие.
Татьяна Холявина (Копытцева)
Лучший ответ
котятат могут быть больными это раз.. и уши не будут ни у одного прилегать нормально. потому что само ухо устроено по другому у шотика... будет что-то среднее, в общем если окрас спасет, то может быть и красиво...
Виктория Божко
Метисы- это однахначно, а насчет вислоухости, длины шерсти сказть сложно
Жанна Грачёва
Вероятность заболеваний очень велика! Не стоит этого делать!
Зачем вам это? Фоловский ген плохо ложится на массивный персячий костяк - у котят возможны костные аномалии, болезни суставов, деревянные хвосты и асимметрии черепа, перекусы.. .
Вам оно действительно надо?
Maria Zagladco
Такие котята (вислоухие) называются хайленд фолд. Роскошные животные. А вот прямоухие в общем то дворняжки. Хоть и красивые. Наберите в инете ”хайленд фолд”,посмотрите. Но как не крути-лучше вязать со своей породой!
Наташа Мишина
персидский вислоух в класическом стиле с приветом из шотландии
Мохнатые вислоухие котята неровного окраса вообщем без породы котята будут!!!
всякие - разные.... 80% из них НЕ будут вислоухими.... генетика - сложная наука....
норм
красивые
Это правда!! Делать этого не стоит друзья - обращаюсь к тем кто забивает в нете ответ на этот вопрос!! Сама убедилась на своем опыте!! Котенок получился один с патологией !! Очень жаль малыша, он родился без глаз! Усыпить рука не поднялась.. оставили себе кроху. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО НИКОГДА!!!!
А вам это надо? Вы что имеете диплом фелинолога? Нет, ну так и не занимайтесь тем в чём не разбираетесь. Для этого существуют питомники, чтоб заниматься племенной програмой. Человек не разбирающийся может такого натворить, что мало не окажется. (((((
Больные котята будут