Домашние животные

можно ли сводить не чистую кошку ,шотландскую вислоухою с нечистым вислоуххим котом!!!

моя кошка шотландская вислоухая британская* нечистая, а кот вислоухий британский нечистый,
Aigul Abdumutalipova
можно.. дворняга с дворнягой вяжется.. дворня и получается:)
Алла Алла
Лучший ответ
можно. получите настоящих, совершенно чистых дворняг, которых и без вашего участия слишком много.
а учитывая, что оба еще и вислоухие, то процент уродства в таком помете может быть очень приличным.
вы считаете, что без вашего вклада в кошачью демографию природа не обойдется? мало у нас безродиков по помойкам шляется, чтобы еще и ваши присоединились?
Нет, дворовых кошек знаете ли хватает.
Можно.. . Только вот вопрос : зачем?
Галина Акимова
Помойте их!)) )
А если серьёзно, то двух метисов, тем более вислоухих вязать нельзя. Получите потомство мало того что беспородное, так ещё и больное (двух вислоухих не вяжут между собой) .
Кастрируйте обоих животных - им нечего делать в породном разведении, а околопородной дворни сейчас итак не меряно...
Раиса Бабей
да не бывает британских вислоухих, это раз

даже если вы своих нечистых помоете - фолда с фолдом вязать категорически нельзя! у котят будут большие проблемы с позвоночником, если они вообще будут жизнеспособны.... это два ))))
Да. Жизнь продолжается. Она не терпит догм. У людей -- мулаты, метисы. У животных -- полукровки. И вся природа даёт новый толчёк к новым красотам жизни.
Надо бы показать фото вашей кошки, уши хорошо лежат? Если уши плохо лежат, то и эксперементы не стоит производить, уродцев получите.
А сводить можно с котом скотиш-страйт (прямоухий шотландец) .
А от этой пары, что вы назвали, нечисть нежизнеспособная получится.
ну и получите беспородных котов. таких в каждом дворе табунами бегают. куда девать будете потом? пристроить беспородных котят очень сложно.
Виктория Барна
теоритически можно. вопрос только зачем? .
куда Вы котят будете девать? если охота повозиться с потмоством, которое будет желанным и пристроенным- вперед)))
верно говорят что двух вислоухих нельзя сводить, даже если они не чистокровны - котятки будут больные. Перед тем как завести питомца необходимо изучать спец. литературу, а не наобум издеваться над животными!
нет британских вислоухих. такой породы просто нет, достали.
А вообще вислоухих с вислоухими сводить нельзя, это полулетальный ген. Сначала для из развода скрещивали шотл. вислоух. с британцами. Прямоухие котята были бритами, а вислоух - шотл. А теперь есть порода скоттиш-страит или шотландская прямоухая. . Её то с фолдами (вислоухими) и сводят.

А вот что значит нечистая, это вопрос.