Да прекратите верить всему что пишут, на заборе тоже написано.. и что? что пишут и говорят в СМИ так мою семью уже несколько лет назад собака должна была съесть.
У Вас играют гормоны и стали очень мнительны. Ищите развлекательные форумы и позитивные, и не забивайте себе голову пустыми и совершенно не нужными мыслями!
Домашние животные
привет всем! я сейчас нахожусь на 4 месяце беременности и завела кошку шотландскую вислоухую. а потом в интернете начитала
если вы себя комфортно чувствуете и нет никаких пирзнаков аллергии, то не стоит опасаться.
начиталась про что? токсоплазмоз? -да это правда, у меня бл нехороший опыт беременности и токсоплазмоза от котов
У меня мама когда была беременная жила в квартире с кошкой, сиамской, та с ней даже в кровати спала и все прошло благополучно и беременность и роды, не волнуйтесь)
Во-первых - ПОЗДРАВЛЯЮ!! !
Аллергия - фигня, они носители токсоплазмоза, соблюдайте личную гигиену и все будет отлично!!!
ничо не будет от кошки плохого, только польза
Соблюдайте осторожность. Однако моя подруга родила абсолютно здорового ребенка и сама все беременность чувствовала себя хорошо, несмотря на трех кошек.
"У кошки может быть токсоплазмоз, что опасно для ребенка! ",- часто говорила сестра, когда видела мою кошку .Так и назвали кошку "Токсоплазмоз" , не знаю, наверное это очень - очень страшно, но прошло много лет, все выросли, только у кошки осталось это странное имя.. . )))