Домашние животные
Считаете ли вы что шотландские вислоухие самые красивые котята??
У меня у самой шотландская вислоухая. Я считаю что она просто красавица и вид у нее не глупый как было сказано выше. Но как владелица и Невской маскарадной кошечки могу сказать только одно: все красивы по своему, а для хозяев, как и для родителей краше и лучше своих детишек или питомцев нет.
Абсолюно нет. Вмслоухость сопряжена с проблемами позвоночника. Предпочитаю здоровых животных,
Неужели только потому, что у них висят уши? Конечно, нет. Я за естественность. Предпочитаю более близкие к нормальной форме породы.
Мне больше нравятся торчащие ушки, как положено.
Мне нравятся британские больше со стоячими ушками, висячие ушки как-то непривычно, да и мордочка от этого кажется слишком круглой, какой-то нестандартной.
все котятки красивы и шотландцы тоже, но к сожалению эта не моя любимая порода.
Не-а, не считаю. Мне кажется, у вислоухих кошек какой-то глупый вид. Изначально - это ведь генетическое уродство.. . Кошка должна быть страйтом )))
они интересные и очень красивые
как воротники им цены нет!
Не-а, не считаю. По-моему самая красивая, милая. любимая.. . -это своя !!!
Нет.
Если честно, то нет. Мне больше по душе обычные Барсики и Тимошки - серые, рыжие, полосатые.... Ну, а свой, конечно же, красивее всех! Одни усы чего стоят!
нет
Очень симпотичные кошки, но есть красивей.