Домашние животные

Какими консервами кормить шотландского вислоухого котенка?У меня появился шотландский вислоухий котенок.

Дешевле не получится. Консервы Ямс и Хиллс - очень хорошие, но разве они дешевы? Или переводите на хороший сухой (это гораздо дешевле, если боитесь МКБ - просто лейте воду прямо в корм, в 3-4 раза больше корма_), или хорошая натура - самодельные фарши с крупами.
Людмила Калинина
Лучший ответ
Мария Друк Спасибо! Да, Хиллс дешевле на 10 рублей. уже приятно:)
Будем сегодня пробывать хилс, надеюсь ей понравится.
А каши ей нельзя? Она сегодня с такий удовольствием облизывала ложку в молочной овсяной каше.
Первое время нужно кормить тем, что ел у заводчика. И почему вам подробненько все не рассказал САМ заводчик?
А вообще если вы котами не занимались, то лучше проф корм супер премиум или холистик класса (сушка + консервы + вода) . Натуралкой посложнее, тк нужно сблансированную еду давать. Одним мясом кормить нельзя (проблемы с костямибудут) , рыбу тоже не давать (ососбенно как у нас частенько любят с геркулесом) .
Сейчас просто позвоните заводчику и спросите что ел котенок. Да и какого он у вас возраста?
Мария Друк котенку 3 месяца. рекомендации покормлению былиданы самые подробные, что можно, что нельзя на 2 страницы А4:) Вопрос в том, чтобы перейти на более дешевые консервы. Хочу изнать, какие нормальные, без сои.
Учтите, что у такому котенку нельзя все продукты подряд. Неоходимо сохранить двойной залом на ушках... Вот заводчик вам и посоветовал оптимальныые корма для этого. Вы когда кошака брали, что не догадывались, что содержание породного животного недешево?
Ani Gulanyan
Попробуйте покормить его шотландскими вислоухими кроликами.
Миска должна быть при этом обязательного розового гламурного цвета.
Реально хорошие и недорогие консервы Васька, Макс. Большая банка 325 грамм стоит 30-35 рублей. По качеству это не Вискас и не Китекат. Рекомендую. И в принципе ничего такого в этих шотландских вислоухих кошках нет, они нормально питаются любой пищей и ничего с ними не делается. Так что вы можете спокойно подобрать тот рацион, который устроит и вас и вашу киску. Удачи!!!!