Домашние животные
За сколько можно купить шотландского вислоухого котёнка.ну само дешево?
а-то мне предложили за 4 000р.а я не знаю дорого ли это?

Нормальная цена. Но мне говорили, что эти кошки вырастая очень ленивы и спокойны, только едят и спят. В общем, кошка для красоты.
Это очень дешево!! ! Если, конечно, котик действительно породистый и здоровый...
Породистый котенок с документами под кастрацию сейчас стоит от 7000. Если вам предложили за 4 - возможны несколько вариантов:
1. Котенок от внеплановой вязки. Такие котята запрещены большинством клубов, где каждая вязка прописана и других быть не может. Но если кошка вдруг нагуливает - то таких котят отдают чуть ли не бесплатно. Но к ним редко делают документы.
2. Есть какие-то отклонения. И тогда вам должны сказать о них. Возможно, у котенка отклонения в фенотипе и ему закрыт доступ на выставки. А возможно у него какие-то отклонения в здоровье. Уточните.
3. Еще вариант - метисы. Возможно котенок фентипичный скотиш, но родился от вязки породистого животного с непородистым. НУ бывает. Но на вид - чистокровный. Естественно, к таким животным жокументов вы не сделаете никогда.
Ну и послдний вариант: возможно, котенок засиделся " в девках" или вы так понравились заводчику, что вам решили сделать большую скидку :)
это дешево
можно и за 1500 купить (но это если с рук и если хорошо поторговаться)
а можно иза бесплатно купить. .
4000 руб - цена нормальная!
а можно иза бесплатно купить. .
4000 руб - цена нормальная!
это дешево))) с родословной предложили или так, для души?)
Подруга в районе 10 брала...