Домашние животные
Сколько сейчас стоят шотландские вислоухие котята без родословной?
Татьяна не много не права. ДАЖЕ НА ВЫСТАВКАХ ПРОДАЮТСЯ КОШКИ БЕЗ РОДОСЛОВНОЙ! БЕЗ НЕЁ К ПРИМЕРУ 3 ТЫС, А НУЖНА-20 ТЫС! я, как член КЛК и владелица этой породы, могу Вам сказать-что породистое животное может быть продано с котячкой а не с родословной. родословная выдаётся в зависимости от того для чего и какое Вам нужно животное. если Вы берёте животное шоу-класса, для выставок, элитных кровей то родословная нужна, такое животное стоит от 20тыс и до.... а если Вы берёте просто для души, не шоу-класса, а к примеру пэт или брид-класса, им родословная не очень и нужна, они всё равно не имеют права иметь потомство. можно оставить котячку, она тоже подтверждает происхождение. а если заказывать на такое животное родословную, там должно быть указано "БЕЗ ПРАВА ПЛЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ" или сразу кастрировать.
я покупала давно 3 года назад за 8 тысяч

У нас в Украине можно купить до 100 долларов, но будьте готовы к тому, что котеночек не будет вислоухим, обычно петов продают со стоящими ушками или со слабо лежащими.
Котята и щенки без документов не могут быть породистыми, ведь вы покупаете животное, а документы вам выдают совершенно бесплатно, как подтверждение, что он относится к данной породе.
у меня такой! без родословной и документов 15000 тысяч