Домашние животные

Как узнать цену родившихся породистых котят шотландской вислоухой кошки?

У моей шотландской вислоухой кошки 1-ый раз родились котята от кота из московского питомника. Как узнать, сколько стоят котята, у кого спрашивать за сколько их продавать?
Родители с допусками? Вязка зарегистрирована?
D.
Dianca .
Лучший ответ
Ольга Тарабрина Родители с допусками. А как нужно зарегистрировать вязку, владелец питомника должен подтвердить её, так, да?
Вы так ставите вопрос,, как будто в налоговую собираетесь отчитываться. Сколько захотите, столько и заламывайте. Или наоборот, задаром раздавайте. .Спросите в вашем клубе, цены ещё и от региона зависят. Я, когда свою собаку искала - то увидела разброс цен от 30-40 тыс в Москве до 5-7 в Омске, Новосибирске... (только мне с дорогой то на то и вышло бы) .В результате купила у себя в Спб за 20(или 25 - уже не помню, восемь лет назад было)
Алсу *
Породистые клубные кошки с документами от2500
питомники, клубы, выставки... (от 2-х тысяч)
За сколько вы купили свою кошку? Вот в лучшем случае котята стоят так же. В худшем - процентов 10 от стоимости кошки.
Настя Браилко
ИМХО: фото котят с документми на аукцион... стартовая цена в Гугле ...
Марина Мацура
Уже из Ваших комментариев на первый же ответ в теме видно, что вязка не зарегистрирована. Чтобы получить породистых котят, у родителей должны быть допуски, нужно получить от клуба направление на вязку, составить с владельцем кота договор, оплатить вязку, после рождения котят договориться с экспертом, чтобы он приехал посмотрел котят и актировал их, после чего котята регистрируются в клубе и им выдаются породные документы. Если Вы этого не знали, значит, Ваши котята без документов. А если котята без документов, то они породистыми не считаются. Если кошка и кот действительно чистокровные и с допусками в разведение, можете продать котят по 5 тыр как фенотип по договору под стерилизацию/кастрацию, чтобы их дальше не плодили.
Спросить у знающих людей, или в интернете поискать информацию
НА ВОКЗАЛЕ У ТОРГОВЦЕВ ПИРОЖКАМИ, ОНИ ЦЕНЫ ЗНАЮТ
На авито проведите маркетинг то есть посмотрите что почем
Ирина Кальван
википедия.
вот сколько вязка с котом стоила, столько и котенок, в среднем.
Райса Базарова
шотландцы с ценником рождаются (порода такая)... Вы по хвостом - посмотрите внимательно
Юлия Джерипа
сходи в магазин
Moldir Nurmakhambet
Торг уместен.
На актировке специалист подскажет.
Таня Т
После получения документов будет понятно . Важно соответствие стандартам. Какие то выставочные могут быть, каких то в разведение.. питомник вам и цены подскажет
Дядя Гугл. в помощь))))
Jull Hectic
Лучше спросить у других владельцев таких же кошек. В разных городах цены разные
Татьяна Кохно
В инете поищите
если кот без породы то бесплатно
Елена Чуйко
Продавайте их за ту же цену, за какую вы купили кошку
Irina Stepanova
Зависит от породности родителей, от 500р. до 5 000 - удачи!
Dasha :)
Иди в лабораторию-там и спрашивай
Bibinur Imanzhaparova
Если прям питомник, то 5-7 тыс.
У нас в городе домашние британцы по 3тыс.
посмотреть на сайтах если чистопородистый
2-3 тысячи
Зависит от родословной, здоровья и типа окраски (до 5тыс.)
до 5000
Они стоят дорого - до 5 тыс.
Елена Язаджи дорого??? а что скажете про 20тыс за кота?
в авито сравни
около 5000т
Первых по приметам отдают даром.
Яндекс - найдется все....
Катринка ))
Кошка дорогая, точно от 5000 до 7000 руб. (7000 это уже взрослая кошечка).
Дорого, от 1000 до 5000, но можно и поменьше цену.
Втспользуйся Google))
Скоттиш-фолд (Шотландская вислоухая кошка)
Шотландская вислоухая кошка (скоттиш-фолд) – это что-то выходящее за грани понимания. Если эта кошка притаиться где-нибудь в траве, то она вполне сойдёт за детёныша совы: лупатая, с аккуратной головой, на которой практически не видно ушек. Кто же такие эти загадочные вислоухие кошки, откуда они появились?
Содержание:
Описание породы
Характер
Здоровье
Уход и содержание
Кормление
Отзывы владельцев
Цены и где купить
История происхождения породы

трехцветная вислоухая кошка фото
лиловый вислоухий кот фото
Согласно некоторым историческим упоминаниям, шотландский вислоухий кот появился ещё в Китае (в 1796 году), откуда и был привезён в Европу одним английским матросом. Однако, эта теория рассказывает лишь о том, когда впервые стала известна порода кошек с вислоухостью, но это не совсем та кошка, о которой хотим рассказать мы. Если же говорить, откуда произошли шотландские вислоухие кошки (которых вы могли видеть на фото), то нужно поведать вам другую версию происхождения осовремененной «безухой» кошки.
По другой версии родина породы – Шотландия. Шотландская вислоухая кошка впервые появилась в 1961 году от обыкновенной домашней мамы-кошки (со стоячими ушками). Считается, что вислоухость скоттиш-фолд приобрёл в результате мутации. Для сохранения этого признака, необходимо проводить вязку прямоухого и вислоухого животного.

Британская вислоухая кошка — не корректное название породы.
Узнайте у хозяина питомника или сходите к ветеринару, там вам помогут определить породистость ваших котят.
Еще, помогут клубы, где разводят кошек именно этой породы.
яндекс в помощь! или на сайте авито, там и клубные и домашнии
Спросите у хозяина питомника или обратитесь к ветеринару. Лучше не продавать ну, а если соберёшся тоже спроси у них.
Тысяч 5 6
Иди в питомник и спроси, около 5 тыс
Если кошка и кот имеют допуск в разведение (то есть прошли экспертизу на выставках и получили отличные оценки), и вязка зарегистрирована в клубе, то дождитесь актирования котят, там станет ясно, насколько котята перспективны, нет ли породного брака. И цену в клубе заодно узнаете. Если дипломов с выставок нет и котятам не светят документы, то они приравниваются к беспородным и отдаются за символическую цену.
Victoria Mukanova
Спросите у хозяина питомника. Не пожалеите. А также знайте, что "шотландские веслоухие", это пристижная порода. Так - что слишком дёшево ( для них это 3000) продовать не стоит. Ну и документы не забудтье оформить. :)
Настя Михайлова Ухи в форме весла что-ли у них?
Тогда это безумно дорого стоит: 3000 баксов за каждое ухо. Не меньше
До 5.000 рублей. С документами вроде дороже.
Погуглите по питомникам и не слушайте никого
Аягозская Дюсш Дюсш Я купила котенка -кошечку скотишш-фолд за 1000,но родители с документами, вязка не зарегистрирована
По интернету посмотреть. Сравнить.