Домашние животные

Вязка шотландской вислоухой кошки

Взяли шотландского котика на вязку своей вислоухой шотландке, уже как 3 дня он у нас, все нормально но кошка до сих пор орет и просит, но кот уже равнодушен к ней.
Не первый раз сводим кошку, обычно на 3 день они друг к другу никакого интереса уже не проявляли, а тут кошка не угомонится.
Читала что может быть такое, что кошка будет продолжать мяукать ещё пару дней и успокоится.
Переживаю по поводу того, получилось или нет...
Не хочется зря отвозить кота
У кого как было?, кто в этом вопросе компетентен, подскажите)
Nadya.chunaeva
Кот очень посредственный с точки зрения породы и больше похож на фолда со вставшими ушами - если вязка состоится, половина котят сдохнет сразу, другая половина страдать от необратимых нарушений в хрящевой ткани.
Боюсь даже представить, какая кошка.
Я молчу о титулах и допуске в разведении - стопудово у обоих его нет... Кстати, вязка проводится на территории кота, а не кошки.
Виктория Гемпель
Лучший ответ
Зачем же вы такого пэта вяжете? Зачем портите породу? Вашу кошку надо кастрировать! Она породный брак! Уши встали, нос буратинкой... НЕЛЬЗЯ такое плодить!
Лёля Лёля
Шэдоу может и жестко, но все сказала
Оля Богданова
на фото кто? породное качество животного совершенно ужасное, таких вообще не вяжут. вы сами не видите, что уши привстали, голова не круглая, глаза не круглые, нос длинный и подбородка нет, что профиль плохой? все породы уже загадили своими пэтищами, которых размножаете, как подорванные, без знаний, без смысла, без цели. понарожаете больных уродов, людям потом с ними мучиться, деньги вкладывать, слезы лить и хоронить. вот совсем недавняя история про несчастного котенка от таких вязок, родившегося со множественными генетическими аномалиями и протянувшего всего два года http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=123&t=69225 если вам по барабану, пусть хоть другие прочтут, пусть им будет предостережение.
у вас изначально не здоровый подход к этому делу...
потому хорошего результата ждать не стоит...
а делиться информацией ни кто не будет из заводчиков - потому как то что вы делаете - мошенничество и издевательство над кошкой...
а советы таких же плодильщиков - они как бы ни о чем...
хотите заниматься разведением кошек породистых - начинайте с получения информации и оцените свои возможности...
хотите продавать побольше котяток - спросите у теток на птичьем рынке - которые корзинами и ящиками животных продают...