Домашние животные

Какой породы будут котята если кот шотландец а кошка британка*?

метисы будут
Екатерина Екатерина
Лучший ответ
никакой это будут метисы
Zara Prosto
Никакой не будет. Порода плюс другая порода=метис, или беспородная.
Дворняги, как и их родители, ибо не вяжут дорогих породистых кошек разной породы друг с другом.
дворняги это будут, самые обыкновенные. порода - это когда на многие поколения назад ВСЕ предки ОДНОЙ породы. а любая помесь бульдога с носорогом породой не является, является именно помесью - беспородным животным, в котором одним махом уничтожили достижения заводчиков двух разных породы за многие годы. и от того, что вы ответы скрываете, порода не добавляется. дворняги это
Ира Зверева
Никакой, дворняги обычные, это нарушит родословную и котята породу иметь не будут.

Да и сомневаюсь что эти кошки имеют породу)
Инна Титова
беспородными будут. такими плодильщики уже всё Авито забили. да и по факту родители этих котят там тоже метисы чаще всего.
нормальные заводчики британцев с шотландцами не вяжут, это разные породы
Полина Бабенко
Беспородные будут. Загуглите понятие "порода", если вам действительно интересно.
Никакой, обычные беспородные получатся
Natalia Fesenko
Дворняги будут, как и родители
Будет шалтайбалтай.
Дворянины. Не продавайте этих котят за породных, они обычные дворянины которых полчища в приютах
уродцами будут. нельзя вязать эти две породы. у котят в 80% случаев дефекты конечностей
Будет великеобретания
Дворняги.
котята будут беспородные. У всех пород есть строгие описания и требования. И одно из этих требований гласит, что и кот и кошка должны быть одной породы.
Anastasiya Suraeva