Домашние животные

Можно ли кошку смешанная с кем то, свести с породистым котом шотландцом могу кинуть фотки кошки, а кот черный породистый

на этих двух фоток кошка, а кот черный и веслоухий, красивые котята получатся? и можно ли сводить их?
Galina Lezina
Обычные беспородные котята получатся.

Полупородистая, метис, да как угодно сути не изменит - кошка беспородная.
Если один родитель чистопородный, а другой нет то котята все равно будут беспородными.
У породистых животных есть такой документ как родословная.
Светлана Жгулёва
Лучший ответ
Если кот вЕслоухий, то получатся вот такие

Беспородыши, потенциальные бомжики.
Ни кошке, ни коту не нужна эта вязка, они счастливо проживут и без этого.

Прочитали внИмательно, вердикт тот же: не умножайте количество беспородных котят, их и так достаточно много.

Про породистых -не верю (голосом Владимира Вольфовича) , нормальный хозяин ПОРОДИСТОГО животного не будет вязать его абы с кем.

P.S.Ой, Рыбка, ну так получилось.)))
Можно вязать, с кем угодно, если знаете, что котят будет кому раздать, не надо обижаться, тебе правильно говорят, что даже если и кошка и кот породистые, но без разрешения на разведение, котята считаются беспородными, так же, как и породность животного подтверждается родословной
Extra,я пока это фотку у себя искала. .

Что есть "Полупородистая"?Это какая порода? Всё равно кого, всё равно с кем? ВЕСЛОУХИЙ! Великолепная порода! Ни один хозяин породного животного не станет вязать его с муркой неизвестной. А то, что у него уши чуть подморожены, не говорит о том, что он вИслоухий (он же скоттиш-фолд)
И да, маникюрчиком займитесь. А то как-то в люди, с облупленным КРАСНЫМ лаком...
Правда ведь лучше бы маникюр сделала, вязальщица)))
Орал Кокишева
А зачем плодить беспородных котят? Вы думаете, они в дефиците, на всех желающих не хватает? Так зайдите на авито, будете удивлены.

Полупородистая - не бывает. Это как осетрина, у которой только одна свежесть. Животное либо породистое, что подтверждается родословной, либо нет.
Что же касается разведения, где один из родителей породистый, а другой.. . ммм. . не очень, то тут примерно такая аналогия: если смешать ложку меда и ложку кой чего другого, то у вас будет не две ложки меда, а наоборот.
почему нельзя? можно если хотите.
Будут либо осложненными либо котята с уродствами родятся.