Домашние животные
свели кошечку с котом а она без метрики как документы ей справить? белая британка страйт можно купить метрику? .

Да никак. Кошка ваша беспородна, поскольку британцы страйтами не бывают, как и фолдами. Если метрики и выставочных дипломов не было изначально, если кот, с которым вы вязали, тоже не имеет родословной и дипломов с допуском в разведение - то котята будут без документов. Зачем вязать беспородную кошку - чтобы котята в итоге на помойках страдали?
Легко сделаю, если вы покажете мне, что такое британка фолд.
а НИКАК. Кошка без метрики - читай безпородная, к чему её сводить то было? К тому же нет такой породы - британка страйт, не существует.
у кошки на фоте и морда грустная такая.. как бэ говорит нам-ну что за хозяева мну достались? им родословная нужна а не котики.. не любят оне мну.. заберите меню отседова! люди добрые!!
Тут вопрос один: а зачем вам она? Зачем вы вообще вязали кошку, которую купили "для себя, а не для разведения"? Так обычно говорят заводчикам покупатели, которым жалко денег на животное с родословной. Вы же уже решили, что будете делать с котятами, и зачем вам ьметрика? Сактировпть помет кошки, которая не выставлялась, все равно не удастся, даже если бы у неё была родословная. Да и порода у вашей кошки такая, стандарт которой не описан ни в одной системе, которую обычно выдумывают недобросовестные продавцы. Вариант один: обратитесь к тому у кого её покупали - может метрика на неё у заводчика и закалялась.
Метрику дают при активации помета, на 45день от рождения вместе с клеймом, никак иначе.
Формально, ваша кошка считается бесспородной и потомство у неё будет такое же
Нарисовать в фотошопе и распечатать на цветном принтере.
И продолжите обманывать покупателей, как обманули и Вас. Нет породы, под видом которой продали Вам кошку.
Не будет породы и у котят, которых она родит.
Сергей, у Вас обычная беспородная кошка. Кастрируйте ее и живите счастливо.