Домашние животные

Как свести кошку с котом?

Моей кошке 3 года, порода русско-голубая)) до этих пор давали таблетки, но они плохо влияют на кошку, стерелизацию считаем жестокостью, решили сводить с котом! Кошка не разу не общалась с другими котами и кошками, на улицу тоже не выходит, нашли подходящего кота, не знаем как познакомить и свести, помогите пожалуйста!
после таблеток нельзя "сводить"!!!!

кастрация единственно верное решение для животных не для разведения (((

Я своих, извините, чуть не в попу зацеловываю, самые залюбленные и холённые кошки. Но именно из любви и кастрировала старшую, а младшую это тоже ожидает.
Обе кошки "в разведение" с хорошими родословными. Но зачем я буду их утруждать течками, вязками, родами и вскармливанием? Куда лучше беззаботная жизнь котёнка) ) А сама кастрация не так страшна, был бы хИрург хороший!

А Вы вообще в курсе, что в родах кошки чаще гибнут, чем от кастрации? И пиометру и онкологию молочных желёз тоже никто не отменял ((( Кастратам это не грозит.
И вязать тоже ведь не в каждую течку, а не более 3-х раз в 2 года, иначе организм коши износится до нельзя (((

Пы. Сы. Раз Вы озвучили, что порода, Вы с заводчиком почему эту тему не обсуждаете? Котят изначально продают либо в разведение, либо под кастрацию, в зависимости от качества.

Пы. Пы. Сы. Если породы нет, тем более не плодите дворняжек, их и так в каждом подвале мяукает (((
Нургуль Утегеновна
Лучший ответ
первую течку нужно пропустить после гормонов!
если вы считаете, что давать гормональные препараты, которые вызывают опухоли более гуманно, то не кастрируйте....
Анна Дегтярева
Жестокость - это плодить никому не нужных котят, стерилизуйте кошку и не придумывайте - гораздо более жестоко ее постоянно сводить. Во время течки кошка орет потому, что ей больно, во время вязки ей больно, роды - тоже небольшое удовольствие...
Ирина Каюда
а котят потом куда, топить будете?
Ларчик Чайка
Никак.
Стерилизуй-так будет лучше и вам и ей.
Вера Гультяева
берешь )(уй кота высовываешь и чуть сасни сначала чтоб кот возбудился а дальше кошку раком ставь и раздвигай пи.. у всё
Екатерина ***
Позвоните инструктору по вязкам. Найти его можно в клубе, заводчики, в интернете (авито, сландо, олх и другие)
Весна придет и их сведёт!
это явно будет шок для обоих животных.. им нужно много времени проведённого вместе..
наверно надо их близко кдруг к другу поставить