Домашние животные

Пыталась свести свою кошку с котом, но не получилось(((

Хозяйка кота сказала, что моя кошечка сутки просидела забитая в углу... А кот там вокруг нее извивался, песни пел. Это был первый раз! Вот и не знаю, стоит ли второй раз ее к жениху водить?! Жалко ее....Может стерелизовать?
К,
Катерина ,
Веди второй раз. Моя лишь на четвёртом свидании ответила коту взаимностью. Сутки- это маловато для первого раза. Оставьте её в гостях хотя бы суток на 3-е. Вообще этот процесс может занять и 5 суток.
Юлия Патишина
Лучший ответ
Если кошка не представляет племенной ценности, то, конечно, кастрировать. Если породная с разводными оценками - стоит попробовать ещё раз, возможно, с другим котом.
коты голубые
Многие кошки так себя ведут.. . Надо подольше их наедине оставить. Так сказать, букетно - конфетный период...
Анна Могила
не нравится он ей, найди другого
у меня буквально на прошлой неделе была такая история: привезли моему опытному котику британцу невесту на случку. не знаю почему ее хозяева решили вязать только на 6 течку. в общем привезли и уехали... кошка сначала была ОЧЕНЬ АГРЕССИВНАЯ, шипела на всех, орала, как сумасшедьшая, кусалась, царапалась. с огромным трудом я ее достала из переноски и посадила в вольер, туда же посадила своего котика. как он ее не обхаживал-ни чего не получалось. потом я их достала из вольера и посадила в кладовку на ночь. утром захожу-сидит на этой недотроге мой котик, а она уже и не против, в общем любили они друг друга еще 2 дня. так что попробуйте их оставить в одиночестве и не беспокойте-природа все равно возьмет свое, только отвезите ее в первый день течки, чтобы они познакомились и привыкли друг к другу