Тут вот какое дело - если кошка просто стерилизована, а не кастрирована (у стерилизованных только перевязывают протоки, а у кастрированных удаляют полностью матку и яичники) то может он её и "уговорит"))) Любую кошку коту уговаривать приходится, иногда по несколько дней! Посмотрите, как себя поведут, если драться не начнут, может и получится, просто котят не будет.
А вот с кастрированной кошкой - это вряд ли, хотя бывают исключения.
У нас тоже кот не кастрированный. Взяли с улицы, взрослого, больного, долго выхаживали, не до того было, а потом уже так и оставили... Как поправился, начал кошку просить, дверь раздирал на улицу рвался. Сначала его приходилось выпускать, но потом нашли способ. Отдали ему "для ентова дела" старый ненужный полушубок, он с ним теперь и занимается) Многие так делают, находят старый пуховый платок, мягкую игрушку или ещё что-то в этом роде, и не надо переживать, что там с котом на улице случится или травить гормонами!
Домашние животные
У меня кот кошку просит, если его свести со стерилизованной кошкой у них че нить получится? а то она то не хочет.
Кастрировать кота, остальное не поможет... Ещё хуже будет...
нет, нельзя. кошка будет сильно против. До драки может дойти.
вас бы всех самих кастрировать. изверги
Как, если она не хочет?
Однозначно кастрировать кота, а то после вязки еще хуже будет. Начнет метить в квартире вещи
проще кастрировать... или на улицу выпустить, но смотреть за ним.
Татьяна Петухова
у меня муж из солидарности, против кастрации кота)