Домашние животные
Возможно ли приучить кота/кошку ходить в туалет на унитаз или хотя бы в ванну/раковину? +
Слышала истории, что некоторые коты/кошки ходят на унитаз в туалет или в раковину, причем по собственному произволению, так сказать. Это ж так удобно для хозяина! А возможно ли приучить кошку/кота ходить в туалет на унитаз или в раковину? И если да, то как это сделать, ума не приложу. У самой кошки жили 14 лет.. . Может, кто знает? Спасибо!
продаются приучатели к унитазу, обещают результат за месяц

Шаттык Байтауова
ух, никогда даже не слышала! Спасибо!!!
У меня предыдущий кот сам приучился к унитазу. И нынешний котенок уже пару раз был замечен в использовании унитаза по назначению, но в основном продолжает пользоваться лотком. Есть специальные приучающие накладки на унитаз, можете попробовать.
Ага, в ванну. А потом самой там мыться. Зашибись!!!!
Если только её мочу туда налить
Да, можно. Мой кот как запрется в туалете с мурзилкой, так и сидит там часами на троне, метлой ссаной не выгонишь.
У каждого было так:
Сидишь такой в туалете. В дверь скребется кот.
ТЫ: - Кот, ты посрать пришел?
КОТ: - Нет бл*ть, пожрать...
У каждого было так:
ТЫ: - Кот, ты посрать пришел?
КОТ: - Нет бл*ть, пожрать...
Странная у вас идея какая то.. . ходить в раковину. В фикалиях животных содерживтся много микробов. Выхотите иметь этот букет в своем организме?
Ну латок сначало ставишь возле унитаза, чтобы кошка привыкла срать в этой комнате)) потом выкарауливаешь когда она начинает срать и держишь его над унитазам: ) ну или в магазинах можно поспрашивать всякие там спреи есть да че чтобы приручать
Да, можно . У моей знакомой кот сам стал ходить в унитаз
У меня кошка ходила на унитаз сама, никто ее не учил А знакомая не знала, что делать со своим котом - срал в ванну. Очень приятно! Заходишь помыться, а там - сюрприииз! Пока уберешь, купаться перехочешь + амбре на всю ванную комнату. Оно вам надо?? ? Не захотела бы я в такой ванной сидеть даже после тщательной обработки...
Шаттык Байтауова
нет,конечно, не надо. На унитаз бы лучше бы!!!