Домашние животные

Как правильно свести непородистую кошку с непородистым котом ?

Дело в том я первый раз столкнулся с этим и не знаю как правильно всё сделать что бы у кошки потом появились котята. Мой друг живёт в квартире, у него есть чёрная кошка которая периодически загуливает, но на улицу мой друг свою кошку не пускает, а капает специальными каплями антисекс и на время ей это помогает. Но вот мой друг решил со своей женой взять кота у коллеги жены моего друга и свести кошку моего друга с котом коллеги друга жены. Как правильно это сделать ?
я буквально на днях водила своего породистого к беспородной невесте, чуть не поубивали друг друга. Кошечка аж в стрессе заболела и три дня отказывалась от еды. А моему кабану хоть бы хны.. Короче, просто подержите животных под присмотром в одном помещении, им нужно время привыкнуть к друг другу. И это не день и не два, возможно - недели.
Ольга Паринова
Лучший ответ
Юля Мурашова И зачем? Мало того, что не кота, а кошку носят на вязку, так ещё и дворняг дохера! И вы ещё плодите!
про капли анти-секс:
А=
Алена =))
Слишком жирный вброс, фу
Сходи в приют, посмотри, сколько их там никому не нужных, проводит жизнь в клетке! Послушай истории работников этих приютов! Если ты и после этого захочешь плодить котят, значит ты законченный садюга!
Сведите её к кастрологу. Дворняг и без вас с избытком.
Юля Мурашова
А зачем? За вашими котятами что очередь стоит? В чём такая необходимость? Хотите котёнка, так возьмите с улицы.
Для чего плодить дворняжек, которых и так много по улицам бегают
Елена Иванова
После таких капель нельзя кошке котят иметь, в антисексе громадная доза гормонов, которая кошке здоровье подорвала, а котята после такого препарата больными родятся.
Кастрировать надо эту кошку как можно скорее, пока онкология, кисты или пиометра не появились, что часто после таких гормонов и бывает, а не с котами сводить. А беспородных котят и так полно, не надо ещё плодить, ещё и заведомо больных.
Анна Банных Я считаю что в первую очередь нужно кастрировать именно вас, а не кошку, всё вы в очередной раз в своей никчёмной жизни доказали то что вы не достойны после смерти отправиться в рай, вас ждёт Ад в любом случае.
Правильно - свести непородистых кошку и кота с кастрологом. И не плодить толпы никому не нужных котят.
Обьясните своему другу, что каплями он угробил кошке здоровье. И здоровых котят у нее уже не родится. Зачем плодить уродов и инвалидов? Надо кастрировать кошку и обследовать на предмет онкологии.
Ирина Федотова
Ольга Паринова ну, тебя ж расплодили зачем то.. Капли антисекс - ветспокоин на растительной основе, какая нафик онкология???? Проверь себя на предмет наличия мозга.. Тебе вообще сколько лет? Ощущение, что ребенок пишет..
Включи им кошачее порно с Animal Planet, чтобы они возбудились. С пандами в зоопарке это прокатывает. Может и с кошками получится.
Елена Спирина
Никак - кастрируй кота и кошку
Кошачий сутенёр... Никак. Просто в картонную коробку по весне закинь двух кошек, и всё.
Анна Банных а может нах,, й съ.. бнешь гн.. да еб.. ная, а