Домашние животные

можно ли держать дома породистого и непородистого кота одновременно??

присматриваем британца себе.очень хотим.но и Брюлика нашего обожаем.будут ли трудности??
думаю это исчерпывающий ответ.
Ксюшенька*
Лучший ответ
а что, непородистость передается как инфекция? это, вроде, незаразно.
да....
А у кого будут трудности - у вас или у котов? Честно говоря, котам по барабану, породистые они или нет. И они смогут прекрасно ужиться друг с другом.
Котам несвойственна ксенофобия. Тут главное, чтобы они как личности друг другу подошли, а породы - они для людей только имеют значение.
Юлия Анисимова
А куда они денутся с подводной лодки? ;-)
У нас дома три две кошки и кот. Когда мы принесли домой второго котёнка-дворянку, то у нас жила уже более двух лет сибирская кошка. В начале пошипела на новенькую, обнюхала и через неделю они уже спали, ели и играли вместе. В этом году мы принесли ещё одного дворянина, когда старшей было уже почти пять, а мелкой стукнуло фактически два. Та же картина, тока шипели уже они хором, но потом признали. Младшая стала спокойно относится к новенькому уже дней через пять, а старшая недели через полторы. да и то иногда ещё до сих пор на него шипят, но это когда кот просто уже борзеет и пытается кататься на кошках верхом, как заправский джигит. ;-)
конечно можно, не чего страшного! но превыкать друг к другу будут с недельку где-то
привыкнут, первое время пофырчат, потом привыкнут.
Saera Mashanlo
А что вас именно смущает!
Olga Ivanova
конечно можно, от этого у пародисчтого парода не вымоеться а у беспородного благородства не прибавиться, разве что кто-то из них на самом деле кошка и тогда ждите беды: ) коты уживаються в месте легко кошки нет
вы что, конечно нет, не породистый будет плохо влиять на породистого - научит курить, выпивать, по кошкам ходить, да и пайку отбирать будет...
Наталья Вольф
Какие трудности? Беспородный же не заразный, не болезненный? Тогда смело заводите, снюхаются - сдружатся)))
Elena Lena
Да-можно
можно!! ! у них нет пород для себя они одинаковые)
Viktoriya Dream
ну конечно если они друг с другом не деруться