Домашние животные
Свести белую кошку с разными глазами с британским серо-белым котом в первый раз?
У меня есть кошка, ей уже наверное год, а может с половиной т. к .вот она хочет мальчика, но все же боюсь вдруг неполноценные котята будут или выкидыш, и вообще, как их свести, а стерилизовать мы пока не можем (А если кошка не рожает и ее не стерилизуют может возникнуть такая бяка с маткой) ,денег нет совсем, а у нас заоблачные цены в городе на это т. к всего 2 клиники это делают. Коту 7-8 месяцев, это слишком маленький возраст для сведения? Еще читала, что кошке больно при спаривании, да? И поэтому она вырывается. Ну расскажите на своем опоте пожалуйста, а не статью из инета кидайте
Стерилизовать один фиг гораздо дешевле, чем нормально вырастить помет.
Что бы котята были здоровыми дано знать происхождение кошки и кота ( это инфа есть в родословной), нужен осмотр как минимум инструктора клуба на предмет наличия физических недостатков, которые могут усугубится в детях и нужно обследование на ряд инфекционных заболеваний.
7-8 месяцев для кота слишком ранний возраст для развязывания. Кот может просто остановится в росте из-за повышенного уровня половых гормонов.
После развязывания кот может начать метить. при чем так, что вам глаза будет резать от запаха и вся одежда ваша будет ароматизировать.
И таки да, кошки при вязке испытывают боль.
Яна Жук
С пальцев сняла!
Домашних животных не спаривают, не скрещивают и уж тем более не сводят! Вы даже элементарных вещей не знаете, а всё туда же, в разведение лезете! А на кой, спрашивается? Мало беспризорников по помойкам бегает? Стерилизуйте кошку и не заморачивайтесь.
Вашу беспородную кошку вообще нельзя вязать. Ни с каким котом. Вяжут породистых, а свою просто стерилизуйте и проблем не будет. Вы для чего вязать собрались? Здоровье лишнее у кошки? Котят беспризорных на улице мало дохнет, хотите ещё добавить? Денег срубить? Ваши дворняжки никому и бесплатно не нужны.
Галина Хорошилова
Ну я не топить их собираюсь, и выкидовать тоже не буду
Стерилизуйте кошку! Не надо плодить беспородных котят! Тем паче что от британца обычная кошка может вообще не разродится, так как головы у них крупные! А обычная кошка для рождения таких котят не слишком приспособлена...
А с котятами что делать будете, если денег нет? Топить? Стерилизуйте кошку, а кота кастрируйте, если животных завели, должна быть ответственность за их судьбу.
Галина Хорошилова
Я не буду топить, есть знакомые которые хотят котят!