Домашние животные

С каким цветом свести белую скоттиш фолд кошку (родители тоже белые) ???

Tat'yana Stepashina
Подбором пары занимается клуб, где состоит ваша кошка, получит допуск в разведение, предварительно побывав на выставке, обращайтесь, подберут с учетом родословной (чтоб межродственного скрещивания не было)
Не состоит в клубе и не принадлежит никакому питомнику - ну и на кой ее куда-то "сводить"? Вертолётноухих двориков по подвалам вот так хватает
Людмила Лузина
Лучший ответ
Обратитесь в клуб, там Вам подберут кота.
Нина Самусева
с доктором в белом халате ее сведите, пусть кастрирует. не нужно размножать неплеменную кошку.
Чисто белая или шиншилла? Шиншилл лучше друг с другов вязать, а от чисто белых только сюрприза ждать, если нет родословной. У белых есть особый ген, который не дает проявиться окрасу, т. е. генетически эти кошки обладают каким-то своим окрасом, который мы просто не можем увидеть (его можно вычислить по родословной, или, проведя экспериментальные вязки, по котятам - это может сделать эксперт в клубе или заводчик, обладающий знаниями генетики). В вашем случае ничего нельзя подсказать.
А зачем вам нужны котята от такой кошки? Стерилизуйте и любите дальше свою питомицу. Чтобы принять роды у кошки нужно тщательно готовиться, нужно быть на связи с ветеринаром, готовым выехать на дом если что, или иметь рядом круглосуточную клинику. Породистые кошки, даже без документов крайне редко способны без помощи и внимания самостоятельно разродиться. Вы способны ей и котятам помочь?