Домашние животные

как правильно сводить скоттиш фолд, с кем, и во сколько, на сколько вести к коту (самочку) пожалуйста помогите спасибо

кошке 1 год не разу не была на улице (домашняя киска) ест все но не разу не сводили скотиш фолд с кем ее свести (мы смотрели цены на котят в интернете не дешево, мы не за бесплатно отдадим котят ) не просто разводить а на продажу подскажите в заранее спасибо (если можно по поводу Скоттиш Фолд ответте и на другии вопросы от меня в заранее спасибо)
Лена Р.
нужно сводить когда у кошки течка начинается. Вам нужен опытный мальчик с таким же окрасом, скоттиш-страйт ( прямые уши) . Киса у Вас красивая, котятки чудненькие получатся.
Фариза Максут
Лучший ответ
у нее есть разводные оценки с выставки и допуск в разведение? иначе котята будут дешевые и если она пэт класса за пару тысяч разве что можно предлагать
Ваша кошка ПЭТ класса таких не вяжут они на подушку, котята по типу будут ещё хуже. Дорого стоят те котята, которые от родителей чемпионов, с хорошими родословными, от правильно подобранного кота, с плотноприлегающими к голове ушами, правильно выращенные, привитые и имеющие метрику. Все остальные стоят копейку в базарный день, выращивание помёта и оплата вязки не оправдаются продажей типа"шотландцев"
Юля Чугунова
Все правильно, дорого стоят породистые котята от титулованных родителей, с документами.
А что будет ценного в Ваших котятах? Ухи вертолеты? И Ваши уверения в породистости нереальной?

Из чего будет складываться цена на Ваших котят?

Кошка не посетила ни одной выставки, не имеет даже разводной оценки, не самых выдающихся породных данных мягко говоря, на вязку найдете такого же мурзика, не будете же Вы выкладывать 1000 евро за вязку?!) )

Сомневаюсь, что и котят вы будете держать до 3-х месяцев, на хороших суперпремиум кормах, и прививать с ревакцинацией.

Ну может по 500 рублей и продадите личинок с чудными ушами, а остальные не будут отличаться от подвальных. На них лохов уж точно не найдется даже даром.

Повезет еще, если относительно здоровые народятся, без генетических аномалий. И если кошку кесарить не прийдется. А то еще и в глубоком минусе останетесь .

Скоттоводство не так просто, как Вы думаете. Про то что ген отвечающий за фолдячьи ушки летален знаете?

Про несовместимость групп крови знаете?

Про эклампсию знаете?

Про кучу ЗППП знаете?

Зарабатывайте сами, а не несчастных кошках!

Разведение это не бизнес, это дорогостоящее хобби!

Не племенных животных кастрируют!!!
Татьяна Макина
сводить надо не с вислоухим тогда будут и те и те