Домашние животные
Что получиться при скрещивании непородистой кошки и породистого кота?
Что будет? Какие будут котята и вообще они родятся? Допустим возмём французского кота и обычную кошку. Какие будут котята? Есть какие-то то проценты что котята станут полностью такие же (имею ввиду что они возьмут гены только от одного родителя).
Французский кот-это, я так понимаю, такой же беспородный кот, но из Франции))
И по теме. Какими бы метисы не выглядели внешне, именно по этим самым генам они всё одно будут беспородышами. Грубый пример. Смешайте полстакана молока с полстаканом воды-выйдет нечто беленькое, но можно ли это назвать настоящим чистым молоком? Вот то же самое и с породным разведением.
Дворняги и получатся. Не рекомендую этого делать!
Щё це за зверь-кот французский? Я не спец по кошкам, конечно, но большинство пород знаю, как-то ничего подобного не встречалось :)) А ответ на вопрос очевиден-от беспородной кошки могут родиться только беспородные котята с непредсказуемой внешностью, с кем ее не повяжи, хоть с дворняжкой, хоть с шартрезом. Но лучше не надо, никому не нужных котят и так больше, чем желающих их взять.
Порода это не другой вид, это необычная внешность кошки которую можно продать, так-же как люди, с разным цветом волос, разного телосложения. И чтобы необычная внешность не терялась и можно было их продавать постоянно кошек скрешивали только только с родственниками такой-же внешности несколько поколений, внешность закрепляется и все рождаются одинаковые как близнецы. Это называется порода.
Соответственно если ты других кошек в разведение пустишь, закрепленный поколениями тип внешности потеряется, тоесть просто перестанут считаться породистыми, будут обычные дворняги.
Нет породы "французский кот".
Но в любом случае, если повязать породистую кошку и беспородного кота (или наоборот), котята получатся метисы, то есть, беспородные. А уж как они выглядеть будут - это от генов отца и матери зависит. Может, пойдут больше в породистого родителя, а может, в беспородного. Не угадаешь.
Что за французский кот?
Котята будут дворнягами
Французский кот-это какая-то новая порода))))
Котята будут беспородные, гены берутся с обоих сторон, причем не только от родителей, но и от их предков проявляться тоже могут. Плюс, велика вероятность, что и наследственные заболевания повылезают.
Получатся дворняги/фенотипы/метисы. Как больше нравиться. Почитайте определение слова порода. Это будет максимально развернутый ответ, на Ваш вопрос.
Учитывая, что у матери в роду все что угодно намешано, то и котята могут получить что угодно. Мадам генетика - большая шутница, порой.
Но это в любом случае будут обычные дворики.
Дай хоть коту яйцы опрожнить, пускай подерет местную кошару
автор просто хочет потом продать таких котят, как породистых, я правильно понимаю?
ну на такой товар найдется купец, хоть я и против таких скрещиваний
по документам они будут дворняги, а по внешнему виду-да, вполне есть вероятность, что они будут, как один из родителей
а с остальными что будете делать, топить?
беспородные получатся.
Дворняжки получатся, как и родители.
Что это за французский кот?))))
Вис из французский кот?
Потомство всегда наследует половину генома от матери, половину от отца (см. школьный курс биологии),
Котята будут беспородными.
Кошки и получатся.