Домашние животные
Можно ли породистого кота свести с обычной кошкой?
У меня два породистых кота (британец и шотландец), к ним периодически приносят кошечек британочек а тут хотят принести обычную кошку.
можно ему это не повредит только соблюдайте правила гигиены
ну если кот согласится...
Конечно можно! И будут у Вашего породистого кота БЕСПОРОДНЫЕ дети!!!! Честь Вам и хвала! И люди будут знать, что это Ваш кот таких даёт! ведь котята будут представлены, как породистые! (Уж поверьте!). А иначе зачем вязать дворнягу породистым котом? ! Не задумывались? Чтоб потом продать подороже!!! !

Можно все, а вот нужно ли портить репутацию своему коту.... Не стоит плодить дворняжек, их и так по улице много бегает. Наверняка у хозяйки кошки уже калькулятор в голове от продажи котят. Неизвестно, что родится, а будет валить на вашего кота, продавать, как породистых.
Камиля =))
Хозяйка хочет стерилизовать свою кошечку но сперва пусть родит разок.Котят от кота британца легче устроить, думаю что все котята окажутся "дома" а вот если эта кошечка родит от обычного котика то как раз эти котята и будут бегать по улице.А вот по чем, кому и что будет говорить при продаже таких котят зависит от совести хозяйки.
хотите подмочить репутацию своему коту? ! валяйте! потом жалеть будите! коту то по барабану ?! а вот вам потом думаю не очень будет!
в жизни все можно, вот только нужно ли?
ничего, получится прекрасный метис
Категорически НЕТ. Либо люди хотят сделать на вас деньги (продавать потом непородистых котят как ородистых) , либо не соображают, что делают. Метисов и так полно, и на улицу выкидывают, зачем еще плодить? Откажите им.
Вот руки бы оборвала владельцам "обычной" кошки. Народные разведенцы, мля...
Да ради Бога! (если вам не нужен генетически породистый помет).
нет!
а чем обычная кошка хуже? она тоже секса хочет
конечно можно.... что за глупости
свести-то можно, вот только получатся, грубо говоря, уроды (как мне говорили).. . такая вот генетическая специфика породы.. . короче, если нужны хорошие, красивые котята, то нет.
Наталья Болдина
Я с вами согласна. У меня случайно дворовая кошка погуляла с британцем. И два раза рождались инвалиды. С британцами категорически нельзя, несовместимость. Мне так и сказал вет. врач
Можно. Коту от этого хуже не будет!! ! Он будет только доволен.
Я сводила и получились совсем уж неплохие котята, наговорите тут. Какая репутация, вы о чем? Книгу репутаций ведете или вас за это осудят? думайте что пишите! У меня кошка ангора, свела с вислоухим шотланцем, и нечего некто не умер, получились белые вислоухие прелести, таких еще и породистых поискать нужно, чтоб похожи были.
можно главное чтоб ему хотелось с обычной кошкой)))
Два раза рождались такие котята и оба раза инвалиды. Проблема с ногами. Один прожил три месяца и умер, второго оперировали. В ветеринарии сразу озвучили причину.