Домашние животные

вы завели бы обычного котенка или породистого?Кота или кошку?

У меня обычный живет. Порода - русская помоечная!
Найден 18 лет тому назад на улице.
Такой умный, что никакие британцы и в подметки не годятся!
Умеет говорить, правда произносит только одно слово (обычно у миски) - Мааааало!
Леночка Ванюшкина
Лучший ответ
уже завела обычного. обычные мне нравятся больше, чем большинство пород. завела кота
Нет! Квартира городская не для этого
У меня коты. Двое. Беспородные.
Нвард Саркисян
Люблю беспородных за их искренность, верность, преданность, волю к жизни, неприхотливость и способность чувствовать то, что даже многие люди почувствовать неспособны!
Erke Kyz
Елена _/\_/\_/\_ Третья фотка самая классная!
Айсылу Хисамова А мне 5 и 6 нравятся)))
Мне всё ровно, лишь бы другом стал.
У меня маленькая рысь и живет уже 15 лет
Елена Досаева
Лично мне нравятся рыжие, черные, дымчатые. Предпочитаю кошек. Коты у меня всё время уходят и невозвращаются. Но в последнее время мне очень нравятся вислоухие - шотланцы.
Сфинкса хочу! Хочу не могу! Дорогой, зараза!
Айсылу Хисамова серьезно-нравится?А чем?Или просто модно?
Елена _/\_/\_/\_ Мне тоже сфинксы нрава! Правда шерсти нет, гладить не за что... Зато кожа как бархат наощупь! Слышала у Жириновского такой есть... :)
У меня и дворняжка и порода... Обоих обожаю, но дворняга меня понимает больше.
Айсылу Хисамова дворняга справа?У нее и взгляд умнее,и симпатичнее она)
у нас обычные. очень хорошо понимают людей! а если брать породистого, то это для выставок, а не для себя, потому, что беспородные и болеют меньше, и к людям привязаны больше! у нас кот и кошка, брат и сестра!
мой выбор - только дворовые кошки! самые ласковые, умные и ласковые!
давай я тебя заведу лучше)))
S_
S_O_N_Y_A _______
Хотела породистого-завела шотландскую-страйт кошечку. Потом на улице увидела обычную кошечку, взяла домой. Теперь у меня и такая, и такая есть.
Галина Соип
для того чтобы завести, надо ухаживать, а не ради забавы. Живу в общаге, раздражает соседская кошка! которая все углы обгадила
сфинкса бы завела
а британец уже есть)
кошку
Заводите обычного!! ! Купила догогущего кота редкой породы Рэг Долл - тяжёлый харрактер, такое ощущение собственной значимости, короче голубых кровей!! ! Дворняжки они попроще, поигривее и поумнее что немаловажно! Берите кошечку! , если кота - то придёться кострировать, чтобы дом не метил!
Ооооочень хочу абиссинскую или бенгальскую кошечку!! ! Только нормальные больше 10000 тыс. стоят.. . :`(
Никто не продаст абика по разумной цене (до 8 тыс.)?
шотландского - не могу устоять перед их внешностью, ну некоторые обычные тоже нравятся!
Алла
как раз недавно завела котёнка. обычная девочка. но такая хорошенькая! простая. серенькая, с полосочками на голове. НО. у неё спина рыженькая)
все равно главное есть кисик!