Домашние животные
Есть кот и кошка одинаковые полностью. Если их свести котята будут одинаковые? Кот и кошка не родственники
Всё зависит от доминирующих генов. Особенно по материнской линии. Удачных Вам опытов по разведению новых пород кошек!
А учебник по генетике прочитать трудно?
смотря какой окрас.
от 2-х черных никогда не родятся рыжие, но могут родиться голубые.
от 2-х рыжих никогда не родятся черные, но могут родиться кремовые.
от 2-х белых может родиться все, что угодно, а может не родиться ничего.
Нет, котята могут быть разными, а могут быть и одинаковыми и похожими на родителей. Например у двух чёёрных животных, не носителей осветления и других рецессивных генов, родятся только чёрные котята. А у двух рыжих, не носителей рецессива - только рыжие. А вот у двух чёрных, несущих все возможные рецессивы могут родится котята чёрного, голубого, шоколадного, лилового, циннамон, фавн окрасов, и всех этих вариаций в колорном исполнении....
Смотря какие изначально кошка и кот:
Вот смотри:
Первая пара даёт в потомстве 4 окраса котят:
А котята этой пары все как родители:

Вот смотри:

А котята этой пары все как родители:

нет, котята будут варьироваться в цвете 6 мастей.
Это еще и от бабушек и дедушек зависит
всегда разные
Есть вероятность того, что котята родятся одинаковыми, но она КРАЙНЕ МАЛА. И мне без разницы какие котята. я их люблю такими, какие они есть. =^_^=
Могут одинаковые могут и нет... смотря какие были ВСЕ родственники даже самые дальние